213路 线路
德江路
青岛公交
青岛公交 213路 公交车 站点和路线时刻表
213路 公交车 (德江路) 作为一个循环线路运行,共有55 个站点,起始站点为德江路。
德江路
娄山后(钢厂)
南渠
重庆北路
刘家新村
湘潭路
湾头
湾头村东
十梅庵公园
十梅庵路
娄山路
枣园
坊子街
南岭
重庆中路唐山路
石沟
文昌阁
大村庄
东南山
通真宫路
延寿宫路
曲戈庄
新村
峰山路
李村
京口路
五十八中
东北庄
维客广场
李村
峰山路
新村
曲戈庄
延寿宫路
通真宫路
东南山
大村庄
文昌阁
石沟
重庆中路唐山路
南岭
坊子街
枣园
十梅庵
娄山路
十梅庵路
十梅庵公园
湾头村东
湾头
湘潭路
刘家新村
重庆北路
南渠
娄山后(钢厂)
德江路
213路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:05 - 18:20 | 5分 |
周二 | 05:05 - 18:20 | 5分 |
周三 | 05:05 - 18:20 | 5分 |
周四 | 05:05 - 18:20 | 5分 |
周五 | 05:05 - 18:20 | 5分 |
周六 | 05:05 - 18:20 | 5分 |
周日 | 05:05 - 18:20 | 5分 |
213路 公交车 路线图
青岛的213路线路图将很快提供。
213路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,213路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 开发区13路 — 山王东 - 出口加工区管委
- 902路支线 — 宿流 - 后金
- 机场2线(702路) — 青岛机场 - 火车站南广场
- 开发区21路 — 灵山卫公交枢纽站 - 台子沟
- 即墨110路 — 蓝村 - 汽车总站
- 388路外环 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 622路环线 — 海尔工业园南门
- 开发区2路 — 保税港区管委站 - 中海油二号门
- 胶南103A — 西海岸汽车总站 - 肖家庄
- 即墨9路 — 王家后戈庄 - 利群商厦
- 615路 — 解家河 - 仰口
- 119路区间 — 营房 - 台东
- 405路环线 — 福州路东小区
- 黄岛509路 — 西海岸汽车总站 - 王台汽车站
- 即墨10路 — 龙泉园区公寓 - 服装市场
- 即墨373路 — 龙泉
- 胶州30路 — 李哥庄停车场 - 姜新村
- 黄岛516路 — 西海岸汽车总站 - 理务关换乘站
- 开发区46路 — 福瀛装饰城 - 灵山卫公交枢纽站
- 旅游专线311路 — 青岛火车站 - 卧龙村