405路环线 线路
福州路东小区
青岛公交
青岛公交 405路环线 公交车 站点和路线时刻表
405路环线 公交车 (福州路东小区) 作为一个循环线路运行,共有20 个站点,起始站点为福州路东小区。
福州路东小区
伊春路东站
双山
保儿
保儿村东
长沙路台柳路
河西社区
富居园
台柳路开平路
梦境江南
青岛博文小学
河西紫金园
杨家群丽景苑
杨家群
保儿
保儿馨都
双山馨城
双山
伊春路东站
福州路东小区
405路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 21:10 | 5分 |
周二 | 05:45 - 21:10 | 5分 |
周三 | 05:45 - 21:10 | 5分 |
周四 | 05:45 - 21:10 | 5分 |
周五 | 05:45 - 21:10 | 5分 |
周六 | 05:45 - 21:10 | 5分 |
周日 | 05:45 - 21:10 | 5分 |
405路环线 公交车 路线图
青岛的405路环线线路图将很快提供。
405路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,405路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 30路 — 胜利桥 - 台东
- 1路 — 湖北路 - 四方
- 莱西4路 — 绕岭 - 商贸城
- 9路环线 — 百通馨苑
- 33路B线 — 薛家岛办事处 - 德泰利群
- 901路 — 罗家营 - 后金
- 旅游L3路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 灵珠山景区
- 932路 — 即墨公交枢纽南站 - 浮新小区
- 黄岛752路 — 杨家屯 - 六汪枢纽站
- 469路 — 周哥庄停车场 - 七峪
- 130路 — 沧口公园 - 戴家
- 即墨117路 — 汽车总站 - 小埠
- 开发区27路 — 怡情海岸 - 大岔口
- 773路 — 铁路北站西广场 - 新韵路
- 371专线 — 仰口 - 利津路(文化街)
- 即墨125路 — 汽车总站 - 挪城
- 461路环线 — 汽车东站
- 黄岛12路 — 西海岸汽车总站 - 滨海枢纽站
- 黄岛761路 — 宝山换乘站 - 七宝山
- 907路 — 长城路 - 下蜜蜂社区