129路 线路
顺鑫驾校 - 李村
青岛公交
青岛公交 129路 公交车 站点和路线时刻表
129路 公交车 (顺鑫驾校 - 李村) 是一条包含40 个站点的路线,从顺鑫驾校出发,到李村结束。
顺鑫驾校
玉皇岭南站
玉皇岭工业园
玉皇花园
西宅子头
东宅子头
刘家营小区
刘家营
东古镇
东古镇小区
后古镇
前古镇
前古镇西
张家庄南
寺后
洼里
流亭
赵哥庄北
赵哥庄
赵红路东站
国际工艺品城
华仙路
西小水
刘家小水
丹山
华胥美邦
天泰奥园
天泰城
山水嘉园
罗圈涧
蔬菜庄园
桃园
李家庵
时代城
上王埠
下王埠村北
下王埠
虎山路
李村公园
李村
129路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 21:25 | 15分 |
周二 | 06:10 - 21:25 | 15分 |
周三 | 06:10 - 21:25 | 15分 |
周四 | 06:10 - 21:25 | 15分 |
周五 | 06:10 - 21:25 | 15分 |
周六 | 06:10 - 21:25 | 15分 |
周日 | 06:10 - 21:25 | 15分 |
129路 公交车 路线图
青岛的129路线路图将很快提供。
129路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,129路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 即墨22路 — 柳沟村 - 客运总站
- 369路环线 — 青岛发电厂
- 开发区802路 — 泽瑞金融广场 - 中海油二号门
- 黄岛732路 — 小白马河 - 大村换乘站
- 5路电车 — 青岛火车站 - 胜利桥
- 开发区39路 — 郎中沟 - 王家岛耳河
- 开发区15路 — 福瀛装饰城 - 唐岛湾小区
- 102路 — 李村公园
- 470路 — 周哥庄停车场 - 五龙涧
- 905路环线 — 城阳十五中
- 开发区5路 — 龙泉王家 - 黄岛轮渡
- 开发区2路 — 保税港区管委站 - 中海油二号门
- 即墨101路 — 汽车总站 - 岙山
- 黄岛509路 — 西海岸汽车总站 - 王台汽车站
- 胶州601路 — 闸子集东 - 汽车总站
- 胶州602路 — 胶州湾财富中心 - 胶州北站
- 胶州209路 — 孟家 - 佳乐家超市
- 112路专 — 火车北站东广场 - 卧龙村
- 胶州507路 — 汽车总站 - 仲家庄
- 626路 — 沙岭庄交运停车场 - 二轻新村