都市观光1线 线路
火车站长途汽车站 - 大河东停车场
青岛公交
青岛公交 都市观光1线 公交车 站点和路线时刻表
都市观光1线 公交车 (火车站长途汽车站 - 大河东停车场) 是一条包含16 个站点的路线,从火车站长途汽车站出发,到大河东停车场结束。
火车站长途汽车站
栈桥
鲁迅公园
南海路
一疗
二疗
五四广场
福州路南站
银海游艇俱乐部
极地海洋世界
海龙路
石老人浴场
石老人
石老人观光园
沙子口
大河东停车场
都市观光1线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 15:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 15:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 15:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 15:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 15:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 15:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 15:00 | 1小时 |
都市观光1线 公交车 路线图
青岛的都市观光1线线路图将很快提供。
都市观光1线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,都市观光1线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 胶南103A — 西海岸汽车总站 - 肖家庄
- 即墨307路 — 温泉
- 924路 — 后阳 - 上马停车场
- 即墨7路 — 木材市场 - 孙家庄
- 620路 — 仰口
- 隧道4路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 四方长途站
- 312路专线 — 轮渡 - 仰口
- 平度1路西线 — 平度汽车站
- 317路 — 石老人浴场 - 天泰体育场
- 905路环线 — 城阳十五中
- 开发区38路 — 港头李 - 前湾港东道口
- 33路 — 隆德路 - 北岭
- 504路专线 — 青岛火车站 - 大河东客服中心
- 629路 — 西姜 - 劲松三路四季景园
- 26路 — 青岛火车站 - 南京路
- 开发区51路 — 市政公司 - 大岔口
- 607路 — 汽车东站 - 长春路曹县路
- 黄岛508路 — 西海岸汽车总站 - 宝山换乘站
- 461路环线 — 汽车东站
- 375路 — 青岛科技大学 - 胜利桥