开发区23路 线路
王台大集 - 出口加工区管委
青岛公交
青岛公交 开发区23路 公交车 站点和路线时刻表
开发区23路 公交车 (王台大集 - 出口加工区管委) 是一条包含21 个站点的路线,从王台大集出发,到出口加工区管委结束。
王台大集
星火集团
王台汽车站
田家窑西
小朱阳
大朱阳
逄猛王
逄猛张
雷家店子
后杨
龙泉河北
龙泉河东
龙泉王家
龙泉王家东
邵家
逄家
红石崖西
红石崖
红石崖北
红石崖医院
出口加工区管委
开发区23路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
开发区23路 公交车 路线图
青岛的开发区23路线路图将很快提供。
开发区23路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,开发区23路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 224路环线 — 南丰路
- 202路环线 — 社会福利院
- 胶南301路 — 灵山卫公交枢纽站 - 滨海枢纽站
- 609路 — 湖岛 - 汽车东站
- 928路 — 城阳十五中 - 世纪美居
- 开发区12路 — 黄岛轮渡 - 珠山景区
- 黄岛753路 — 墨得水三村站 - 六汪枢纽站
- 232路环线 — 麦岛路停车场
- 开发区13路 — 山王东 - 出口加工区管委
- 319路环线 — 瑞安路
- 平度4路东线 — 平度汽车站
- 莱西6路内环 — 梅山路
- 219路环线 — 南丰路
- 即墨118路 — 汽车总站 - 乔戈庄
- 228路 — 福州路东小区
- 即墨120路 — 汽车总站 - 店集
- 隧道3路区间 — 长途站 - 青岛火车站
- 都市观光1线 — 火车站长途汽车站 - 大河东停车场
- 1路 — 湖北路 - 四方
- 开发区7路 — 岔河 - 市政公司