胶南103路 线路
辛庄 - 东山张
青岛公交
青岛公交 胶南103路 公交车 站点和路线时刻表
胶南103路 公交车 (辛庄 - 东山张) 是一条包含33 个站点的路线,从辛庄出发,到东山张结束。
辛庄
车管所
珠山办事处北
珠山办事处
永安路
明梓集团
黄海小区
小台后
小台后西
颐荣职校
肖家庄
明月海藻
大台
铭鑫机械
海滨七路
峡沟
明天学院
水泥制品总厂
滨海枢纽站
黄石坎
大珠山收费站
大花口
小马家庄
小马家庄西
拥军路
纽行北
纽行
大新庄
古镇营北
古镇营
东山张西
东山张南
东山张
胶南103路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 16:50 | 1小时 |
周二 | 05:50 - 16:50 | 1小时 |
周三 | 05:50 - 16:50 | 1小时 |
周四 | 05:50 - 16:50 | 1小时 |
周五 | 05:50 - 16:50 | 1小时 |
周六 | 05:50 - 16:50 | 1小时 |
周日 | 05:50 - 16:50 | 1小时 |
胶南103路 公交车 路线图
青岛的胶南103路线路图将很快提供。
胶南103路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,胶南103路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 开发区48路 — 山赵 - 南柳圈
- 913路 — 蓝海港湾 - 城阳十五中
- 黄岛308路 — 西海岸汽车总站 - 西海岸医疗中心
- 114路区间 — 营房 - 维客广场
- 胶南10路西线 — 西海岸汽车总站
- 26路 — 青岛火车站 - 南京路
- 929路 — 青岛求实学院 - 世纪美居
- 9路环线 — 百通馨苑
- 109路区间 — 李村公园 - 太和社区
- 635路 — 秦家土寨 - 仰口
- 371路 — 昌乐路 - 仰口
- 214路 — 天泰体育场 - 云南路
- 即墨K102路 — 田横 - 汽车总站
- 即墨K105路 — 金口 - 汽车总站
- 开发区25路 — 陈家庄 - 长途站
- 黄岛507路 — 西海岸汽车总站 - 六汪枢纽站
- 即墨125路 — 汽车总站 - 挪城
- 410路环线 — 洛东小区
- 胶州208路 — 胶州湾财富中心 - 胶州北站
- 407路环线 — 李村公园