612路 线路
崂山六中 - 刘家下庄
青岛公交
青岛公交 612路 公交车 站点和路线时刻表
612路 公交车 (崂山六中 - 刘家下庄) 是一条包含26 个站点的路线,从崂山六中出发,到刘家下庄结束。
崂山六中
沙子口河东
沙子口
十字路
南岭沟
前海花园
姜戈庄
西姜
海山学校
翡翠花园
石老人观光园
石老人
石老人西
王家村
松岭路
青岛博物馆
崂山文化中心
崂山区政府南
深圳路
凯旋家园
银川路
国信体育馆东
埠东佳苑
汽车东站北门
李家下庄
刘家下庄
612路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 20:40 | 5分 |
周二 | 06:50 - 20:40 | 5分 |
周三 | 06:50 - 20:40 | 5分 |
周四 | 06:50 - 20:40 | 5分 |
周五 | 06:50 - 20:40 | 5分 |
周六 | 06:50 - 20:40 | 5分 |
周日 | 06:50 - 20:40 | 5分 |
612路 公交车 路线图
青岛的612路线路图将很快提供。
612路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,612路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 936路 — 白沙湾 - 四方长途站
- 112路专 — 火车北站东广场 - 卧龙村
- 黄岛3路 — 西海岸汽车总站 - 滨海枢纽站
- 18路 — 小埠东 - 南丰路
- 即墨115路 — 汽车总站 - 东桥
- 即墨8路 — 客运总站 - 天山一路枢纽站
- 934路 — 蔚蓝群岛 - 白沙湾
- 隧道5路 — 灵山卫公交枢纽站 - 大窑沟
- 309路 — 辛家庄小区 - 洛东小区
- 902路 — 方特梦幻王国 - 后金
- 131路环线 — 李村公园
- 925路 — 方特梦幻王国 - 上马停车场
- 开发区802路 — 泽瑞金融广场 - 中海油二号门
- 4路 — 错埠岭 - 大港客运站
- 开发区15路 — 福瀛装饰城 - 唐岛湾小区
- 765路 — 方特梦幻王国 - 康宁路
- 774路 — 罗家营 - 新韵路
- 胶州501路环湖旅游线内环 — 娱乐岛
- 639路 — 周哥庄东 - 北九水
- 632路环线 — 汽车东站