318路大站 线路
虎山军体中心 - 市政府
青岛公交
青岛公交 318路大站 公交车 站点和路线时刻表
318路大站 公交车 (虎山军体中心 - 市政府) 是一条包含14 个站点的路线,从虎山军体中心出发,到市政府结束。
虎山军体中心
射击场
下王埠
虎山路
李村公园
维客广场
李村
青山路
杨家群丽景苑
哈尔滨路
鞍山路
图书馆
江西路
市政府
318路大站 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:35 - 17:00 | 5分 |
周二 | 06:35 - 17:00 | 5分 |
周三 | 06:35 - 17:00 | 5分 |
周四 | 06:35 - 17:00 | 5分 |
周五 | 06:35 - 17:00 | 5分 |
周六 | 06:35 - 17:00 | 5分 |
周日 | 06:35 - 17:00 | 5分 |
318路大站 公交车 路线图
青岛的318路大站线路图将很快提供。
318路大站 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,318路大站 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 开发区45路 — 柳花泊西 - 双珠公园
- 胶南103A — 西海岸汽车总站 - 肖家庄
- 隧道3路 — 黄岛汽车总站 - 利津路客运站
- 126路定点延长 — 青岛发电厂 - 枯桃花卉市场
- 22路 — 印江路 - 胜利桥
- 11路 — 榉林公园 - 极地海洋世界
- 772路 — 新韵路
- 即墨23路 — 高埠洼 - 客运总站
- 402路环线 — 万象城 - 市政府
- 黄岛712路 — 红旗岭 - 大场换乘站
- 开发区801路 — 黄岛轮渡 - 上流汇
- 217路外环 — 团岛
- 黄岛719路 — 海青枢纽站 - 大石庙
- 219路环线 — 南丰路
- 310路环线 — 洛东小区
- 胶州209路 — 孟家 - 佳乐家超市
- 胶州12路 — 河头源调度中心 - 台湾工业园
- 1路 — 湖北路 - 四方
- 黄岛517路 — 西海岸汽车总站 - 胶河换乘站
- 24路 — 火车北站东广场 - 大港