胶南206路 线路
梁家庄 - 西海岸汽车总站
青岛公交
青岛公交 胶南206路 公交车 站点和路线时刻表
胶南206路 公交车 (梁家庄 - 西海岸汽车总站) 是一条包含27 个站点的路线,从梁家庄出发,到西海岸汽车总站结束。
梁家庄
大溧水
小溧水
小尧
芏子口
大荒
安子沟
王家楼西
王家楼东
明月海藻东
颐荣职校
珠山路小学
黄海小区南
嘉富路南
灵山湾路小学
公安局
家家悦
国旅大酒店
人民医院
人民医院东
郝家石桥
世纪花园
康大
水灵山路北
新奥燃气
广城
西海岸汽车总站
胶南206路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:34 - 19:54 | 5分 |
周二 | 06:34 - 19:54 | 5分 |
周三 | 06:34 - 19:54 | 5分 |
周四 | 06:34 - 19:54 | 5分 |
周五 | 06:34 - 19:54 | 5分 |
周六 | 06:34 - 19:54 | 5分 |
周日 | 06:34 - 19:54 | 5分 |
胶南206路 公交车 路线图
青岛的胶南206路线路图将很快提供。
胶南206路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,胶南206路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 平度4路西线 — 平度汽车站
- 639路 — 周哥庄东 - 北九水
- 316路 — 麦岛路停车场 - 团岛
- 平度6路 — 客运西站 - 官家上观
- 217路内环 — 团岛
- 黄岛502路 — 西海岸汽车总站 - 琅琊换乘站
- 227路环线 — 社会福利院
- 109路 — 李村公园 - 仰口
- 372路 — 后金 - 台东
- 131路环线 — 李村公园
- 即墨4路 — 龙山花园 - 铁路即墨北站
- 即墨314路 — 黄龙庄 - 田横
- 2路电车 — 青岛火车站 - 镇江路
- 933路 — 城阳十五中 - 世纪美居
- 317路 — 石老人浴场 - 天泰体育场
- 黄岛757路 — 胶河换乘站 - 屯里集
- 213路 — 德江路
- 胶州603路 — 孟家 - 佳乐家超市
- 463路环线 — 汽车东站
- 胶州507路 — 汽车总站 - 仲家庄