即墨373路 线路
龙泉
青岛公交
青岛公交 即墨373路 公交车 站点和路线时刻表
即墨373路 公交车 (龙泉) 作为一个循环线路运行,共有23 个站点,起始站点为龙泉。
龙泉
刘家街
修家街
潘家泊
高家屯
汪汪泊
龙泉小学
于家蓝蒿埠
崔家蓝蒿埠
钟家蓝蒿埠
何家庄
石泉头
何家庄
钟家蓝蒿埠
崔家蓝蒿埠
于家蓝蒿埠
龙泉小学
汪汪泊
高家屯
潘家泊
修家街
刘家街
龙泉
即墨373路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 16:30 | 5分 |
周二 | 06:50 - 16:30 | 5分 |
周三 | 06:50 - 16:30 | 5分 |
周四 | 06:50 - 16:30 | 5分 |
周五 | 06:50 - 16:30 | 5分 |
周六 | 06:50 - 16:30 | 5分 |
周日 | 06:50 - 16:30 | 5分 |
即墨373路 公交车 路线图
青岛的即墨373路线路图将很快提供。
即墨373路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,即墨373路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 314路 — 汽车东站 - 山东路
- 开发区43路 — 柳花泊西 - 宝山换乘站
- 胶州16路 — 鲁能豪迈钢构 - 阜安工业园停车场
- 开发区31路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 昆仑山庄北门
- 即墨103路 — 汽车总站 - 丰城
- 胶州501路空调 — 客运西站 - 娱乐岛
- 黄岛609路 — 宝山换乘站 - 六汪枢纽站
- 胶州206路 — 阜安工业园停车场 - 崔家夼
- 626路 — 沙岭庄交运停车场 - 二轻新村
- 629路 — 西姜 - 劲松三路四季景园
- 371路区间 — 盛世美域西 - 利津路(文化街)
- 611路 — 沙子口 - 汽车东站
- 黄岛1路 — 西海岸汽车总站 - 明月海藻
- 胶州3路 — 物流大厦陆达酒店 - 北三里河
- 33路B线 — 薛家岛办事处 - 德泰利群
- 胶州2路 — 阜安工业园停车场 - 火车站
- 905路环线 — 城阳十五中
- 开发区38路 — 港头李 - 前湾港东道口
- 637路 — 紫荆苑小区 - 新利路
- 111路环线 — 前金