即墨31路 线路
港中旅 - 红妮集团
青岛公交
青岛公交 即墨31路 公交车 站点和路线时刻表
即墨31路 公交车 (港中旅 - 红妮集团) 是一条包含13 个站点的路线,从港中旅出发,到红妮集团结束。
港中旅
水泊
后寨
高戈庄
射箭口
窑上
上夼
大田路
龙山花园
埠惜路
一级路
副食品市场
红妮集团
即墨31路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
周二 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
周三 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
周四 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
周五 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
周六 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
周日 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
即墨31路 公交车 路线图
青岛的即墨31路线路图将很快提供。
即墨31路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,即墨31路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 黄岛8路 — 大台 - 两河路公交枢纽站
- 637路 — 紫荆苑小区 - 新利路
- 即墨103路 — 汽车总站 - 丰城
- 322路环线 — 瑞安路
- 旅游专线311路 — 青岛火车站 - 卧龙村
- 即墨313路 — 田横站 - 田横
- 368路环线 — 李村公园
- 黄岛501路 — 西海岸汽车总站 - 台西头站
- 504路专线 — 青岛火车站 - 大河东客服中心
- 即墨109路 — 汽车总站 - 七级
- 771路 — 新韵路 - 创业大厦
- 314路 — 汽车东站 - 山东路
- 即墨305路 — 温泉汽车站 - 温泉
- 226路环线 — 社会福利院
- 621路 — 汽车东站 - 大石村
- 628路 — 周哥庄停车场 - 高炮师
- 366路 — 胜利桥 - 大窑沟
- 928路 — 城阳十五中 - 世纪美居
- 2路电车 — 青岛火车站 - 镇江路
- 胶州601路 — 闸子集东 - 汽车总站