开发区42路 线路
大湾社区 - 古月山庄
青岛公交
青岛公交 开发区42路 公交车 站点和路线时刻表
开发区42路 公交车 (大湾社区 - 古月山庄) 是一条包含16 个站点的路线,从大湾社区出发,到古月山庄结束。
大湾社区
大湾居委会
康大·山语海
东方华庭
灵山卫公交枢纽站
瑞海花园
东方华庭北门
西南村
南门里
南街站
山兴观海华庭
灵山卫东街
汇祥花园
青岛小镇东门
杨七岭居委会
古月山庄
开发区42路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
开发区42路 公交车 路线图
青岛的开发区42路线路图将很快提供。
开发区42路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,开发区42路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 开发区17路 — 新街口 - 大夼
- 黄岛206路 — 西海岸汽车总站 - 梁家庄
- 327路 — 天泰城
- 即墨106路 — 汽车总站 - 店集
- 408路环线 — 李村公园
- 胶南10路西线 — 西海岸汽车总站
- 黄岛2路 — 两河路公交枢纽站 - 丙村
- 胶南305路 — 金石国际广场 - 珠山路站
- 30路 — 胜利桥 - 台东
- 367路 — 湖北路 - 南丰路
- 903路 — 前金 - 世纪美居
- 613路 — 汽车北站 - 农业大学西站
- 29路 — 贵定路 - 沧口公园
- 31路环线 — 天泰体育场
- 227路环线 — 社会福利院
- 219路环线 — 南丰路
- 黄岛601路 — 琅琊台景区 - 泊里枢纽站
- 361路 — 恒星学院 - 唐河路
- 368路 — 小西湖 - 李村公园
- 即墨6路 — 西山前 - 服装市场