开发区6路 线路
石油大学南门 - 柳花泊西
青岛公交
青岛公交 开发区6路 公交车 站点和路线时刻表
开发区6路 公交车 (石油大学南门 - 柳花泊西) 是一条包含38 个站点的路线,从石油大学南门出发,到柳花泊西结束。
石油大学南门
龙城御苑
华裕唐城
唐岛湾小区
长途站
家佳源
孙家沟
锦湖苑
锦湖苑北
北江路
交通局
四中
保税港区东门
广厦花园
车家岭
保税港区西门
卓亭广场
齐长城
齐长城路东
齐长城路
西海岸医疗中心
奋进路
松花江路
港头李
蜊叉泊
澳柯玛工业园
前湾港路西
山孚日水
恒源热电
机械工业园东
科技大学北
东洞门
华世洁环保
黄河路批发市场
大桥
骨伤医院
柳花泊
柳花泊西
开发区6路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
开发区6路 公交车 路线图
青岛的开发区6路线路图将很快提供。
开发区6路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,开发区6路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 2路电车 — 青岛火车站 - 镇江路
- 117路 — 长城路 - 沧口公园
- 309路 — 辛家庄小区 - 洛东小区
- 胶南11路 — 镜台山 - 西海岸汽车总站
- 130路 — 沧口公园 - 戴家
- 旅游L3路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 灵珠山景区
- 黄岛307路 — 灵山卫公交枢纽站 - 宅科南站
- 开发区46路 — 福瀛装饰城 - 灵山卫公交枢纽站
- 开发区51路 — 市政公司 - 大岔口
- 即墨3路 — 周戈庄 - 东关
- 即墨109路 — 汽车总站 - 七级
- 763路 — 高新区停车场 - 板桥坊
- 33路B线 — 薛家岛办事处 - 德泰利群
- 304路定时快车 — 轮渡 - 大河东客服中心
- 黄岛726路 — 藏南换乘站 - 刘卜疃
- 开发区13路 — 山王东 - 出口加工区管委
- 胶州66路 — 神州·西城名筑 - 新城区
- 306路专线 — 天泰体育场 - 城阳十五中
- 209路 — 洛东小区 - 大港客运站
- 4路 — 错埠岭 - 大港客运站