735区 线路
通惠路公交站 - 岳联
杭州公交
杭州公交 735区 公交车 站点和路线时刻表
735区 公交车 (通惠路公交站 - 岳联) 是一条包含71 个站点的路线,从通惠路公交站出发,到岳联结束。
通惠路公交站
萧山区技工学校
通惠路南环路口
高运集团
曾家桥
城南村
张亮桥
东蜀山
浙江军联
蜀山街道办事处
蜀山街道
章潘桥村委
立新村
之江有机硅
大路张
孔湖村
袄庄陈
鲁家坞
白鹿塘
通济桥
上下戴
三利纺织厂
杨家弄
03省道东复线口
后沈
庙前
高速临浦口
苎东路口
苎东路口
苎萝村委
苎萝村委
木汀徐
临东
临东村
临东南
茅山闸
茅山闸
墅上王
墅上王
下颜路口
下坂底
杜家弄
杜家弄
新垫王路口
大汤坞西
席家
大汤坞
大汤坞车站
欢潭路口
汤山
城山王
新江岭
邵家塔
钟家坞
钟家坞南
泗化
泗化东
泗洲
泥桥头北
泥桥头
泥桥头南
泥桥头
傅家
傅家东
欢潭初中
欢潭卫生院
欢潭
欢潭南
岳驻
方山沿
岳联
735区 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:40 - 16:45 | 5分 |
周二 | 07:40 - 16:45 | 5分 |
周三 | 07:40 - 16:45 | 5分 |
周四 | 07:40 - 16:45 | 5分 |
周五 | 07:40 - 16:45 | 5分 |
周六 | 07:40 - 16:45 | 5分 |
周日 | 07:40 - 16:45 | 5分 |
735区 公交车 路线图
杭州的735区线路图将很快提供。
735区 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,735区 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 151路 — 雄镇楼 - 拱北小区
- 367路 — 新西湖小镇(中泰) - 古荡
- 520路区间 — 雷霆路 - 浙江(中国)花木城
- 90路 — 汽车北站 - 城站火车站
- 386路 — 红丰立交桥南 - 丁桥公交站
- 779B路 — 花园村 - 仁和公交站
- 766路 — 钱江开发区泉漳站 - 红丰立交桥南
- 81路 — 环丁路公交站 - 景芳南站
- B支7路 — 体育场路陈衙营 - 石马村
- 临安9路外环 — 东站
- 68路 — 焦家村公交中心站 - 延安路饮马井巷
- 483路 — 闲林公交站
- 708支线 — 盛中村 - 人民路口
- 351路 — 瓜沥公交站 - 下沙高教文溯站
- 19路 — 金色蓝庭公交站 - 运新花苑
- 523路 — 焦家村公交中心站 - 盐仓汽车站
- 59路 — 采荷路秋涛路口
- 86路 — 西溪竞舟苑 - 景芳小区
- 490A路 — 崇贤公交站
- 114路 — 长河公交站 - 丰乐桥南