715路 线路
通惠路公交站 - 新安村
杭州公交
杭州公交 715路 公交车 站点和路线时刻表
715路 公交车 (通惠路公交站 - 新安村) 是一条包含24 个站点的路线,从通惠路公交站出发,到新安村结束。
通惠路公交站
萧山疾控中心
人民路口
萧绍路通惠路口
萧山商业城
萧山旧货市场
站前路口
北山通览
裴家埭
塘湾
通惠丽港
新峰钢构
开发区医院
市北派出所
庆丰永田
瑞鹏机电
圣奥家具
宁东村
宁围初中
宁围集贸市场
宁围文化中心
宁围镇政府
新安村南
新安村
715路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 19:00 | 5分 |
周二 | 06:10 - 19:00 | 5分 |
周三 | 06:10 - 19:00 | 5分 |
周四 | 06:10 - 19:00 | 5分 |
周五 | 06:10 - 19:00 | 5分 |
周六 | 06:10 - 19:00 | 5分 |
周日 | 06:10 - 19:00 | 5分 |
715路 公交车 路线图
杭州的715路线路图将很快提供。
715路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,715路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 651路 — 萧山医院 - 利一村
- 394路 — 地铁九和路站 - 九福路公交站
- 37路 — 黄龙洞 - 池华街公交站
- 217路 — 武林广场 - 半山路公交站
- 380路 — 德胜东村 - 红丰立交桥南
- 354路 — 长河公交站 - 江口村
- 477路 — 良渚 - 余杭东门头
- 170路 — 汽车客运中心西 - 下沙行政服务中心
- B支4大站快线 — 金色蓝庭公交站 - 下沙高教东区
- 84路 — 焦家村公交中心站 - 市民中心北大门
- 599路 — 蒋村公交中心站 - 临安行政中心
- 772路 — 五杭 - 临平南站(世纪大道)
- 814路 — 朝晖六区东 - 吴山广场华光巷
- 127路 — 复兴公交站 - 吴山广场
- 507路 — 余杭汽车站 - 临平南站
- 786路 — 高铁余杭站 - 塘栖
- 291路 — 周浦 - 一公园
- 737路 — 骆家舍 - 通惠路公交站
- 775路空调 — 高铁余杭站 - 新纺路公交站
- 100路 — 杭州汽车客运中心 - 城站火车站