95路 线路
运河广场 - 丁桥公交站
杭州公交
杭州公交 95路 公交车 站点和路线时刻表
95路 公交车 (运河广场 - 丁桥公交站) 是一条包含22 个站点的路线,从运河广场出发,到丁桥公交站结束。
运河广场
拱宸桥
温州路上塘路口
拱北小区
热水港桥
王婆庄
石祥路东新路口
甘长村
石桥立交
石桥路石祥路口
轴承厂
杭州装饰城
华丰北苑
杭玻街康华路口
五会港桥
赵家港桥
大农港路笕丁路口
丁桥大唐苑
行倜桥
涌泉桥
丁群街勤丰路口
丁桥公交站
95路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:30 | 5分 |
周二 | 06:30 - 20:30 | 5分 |
周三 | 06:30 - 20:30 | 5分 |
周四 | 06:30 - 20:30 | 5分 |
周五 | 06:30 - 20:30 | 5分 |
周六 | 06:30 - 20:30 | 5分 |
周日 | 06:30 - 20:30 | 5分 |
95路 公交车 路线图
杭州的95路线路图将很快提供。
95路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,95路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 499路 — 百丈公交站 - 瓶窑汽车站
- 115路 — 郭东园巷 - 东冠公交站
- 726路 — 萧山站前路公交站 - 东方文化园
- 305路 — 笕桥 - 井亭桥
- 88路 — 大关北 - 城站火车站
- 490A路 — 崇贤公交站
- 542路 — 汽车东站公交停车场 - 党湾
- 756路(外环) — 瓜沥镇标(友谊路) - 瓜沥公交站
- B支8区间2路 — 亲亲家园 - 七贤郡
- 370路 — 下沙商贸城
- 657路 — 萧十一中 - 商城花园
- 36路 — 科园路 - 古翠路华星路口
- 824路 — 人民大道公交站 - 省第六监狱
- 419路 — 飞虹路 - 浙师大萧山校区
- 游10线(Y10) — 浙江博物馆 - 吴山公交站
- 467路 — 闲林公交中心站 - 杭师大仓前校区
- 340路 — 长河公交站 - 新农都
- B2路区间 — 市民中心 - 蒋村公交中心站
- 510路 — 如意尖 - 九溪
- B4C路 — 闲林公交中心站 - 武林广场