323路 线路
焦家村公交中心站 - 浙师大萧山校区
杭州公交
杭州公交 323路 公交车 站点和路线时刻表
323路 公交车 (焦家村公交中心站 - 浙师大萧山校区) 是一条包含18 个站点的路线,从焦家村公交中心站出发,到浙师大萧山校区结束。
焦家村公交中心站
艮山流水苑
闸弄口新村(Brt)
新塘路严家路口
景芳五区
庆春广场东
地铁钱江路站
利二村
万向初中
新中村北
新安村北
二桥村
传化物流
建设学院
旅游学院
萧山高教园
水博园路口
浙师大萧山校区
323路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:10 | 20分 |
周二 | 06:30 - 20:10 | 20分 |
周三 | 06:30 - 20:10 | 20分 |
周四 | 06:30 - 20:10 | 20分 |
周五 | 06:30 - 20:10 | 20分 |
周六 | 06:30 - 20:10 | 20分 |
周日 | 06:30 - 20:10 | 20分 |
323路 公交车 路线图
杭州的323路线路图将很快提供。
323路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,323路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 41路 — 皇朝花园 - 东新园小区
- 48路 — 火车东站东 - 汽车北站
- 703路 — 明成制衣 - 小南门公交站
- 520路 — 雷霆路 - 红山农场
- 280路 — 黄沙桥 - 鼓楼
- 381路 — 西溪医院西 - 杭州汽车西站
- 847路 — 崇贤公交站 - 大关小区
- 28路 — 火车东站西 - 植物园
- 82路 — 植物园 - 三塘汶园
- 799路 — 塘栖公交中心站 - 东山村
- 542路 — 汽车东站公交停车场 - 党湾
- K155路 — 城站火车站 - 和睦新村
- 229路 — 城站火车站 - 九环路九和路口
- 599路 — 蒋村公交中心站 - 临安行政中心
- 富阳7路 — 客运西站 - 客运南站
- 474C — 徐家庄 - 余杭汽车站
- 9路 — 火车东站东 - 化仙桥
- 712路 — 通惠路公交站 - 湘湖公交站
- 303区间 — 黄龙公交站 - 振华路西园八路口
- 113路大站车 — 东冠公交站 - 平海路岳王路口