番75路班车 线路
广州国际商品展贸城总站 - 广州南站总站
广州公交
广州公交 番75路班车 公交车 站点和路线时刻表
番75路班车 公交车 (广州国际商品展贸城总站 - 广州南站总站) 是一条包含39 个站点的路线,从广州国际商品展贸城总站出发,到广州南站总站结束。
广州国际商品展贸城总站
广汽研究站
金枫大道南
广汽乘用车
复甦
多洲
西山村口
眉山村口
华创动漫产业园路口
金市路口
金山工业区
坑头东线
七星岗公园
时代倾城
兴业大道中
南村
南村医院
南村综合市场
南草堂
岭南电缆厂
利口福
陈边村
槽南水厂
员岗
广州雅居乐
官堂东
官堂西
华南新城
塘步东
塘西
南大路口
万博中心
锦绣香江
锦绣香江北门
地铁汉溪长隆站
南奥实验学校
南国奥园
南原工业区
广州南站总站
番75路班车 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 17:00 - 19:30 | 10分 |
周二 | 17:00 - 19:30 | 10分 |
周三 | 17:00 - 19:30 | 10分 |
周四 | 17:00 - 19:30 | 10分 |
周五 | 17:00 - 19:30 | 10分 |
周六 | 17:00 - 19:30 | 10分 |
周日 | 17:00 - 19:30 | 10分 |
番75路班车 公交车 路线图
广州的番75路班车线路图将很快提供。
番75路班车 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番75路班车 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番80路 — 石基总站 - 低涌总站
- 夜18路 — 广州火车站总站 - 员村生活区总站(市六医院)
- 765路 — 阅江路总站(珠江啤酒厂) - 南天商业城总站
- 333A — 联和总站(惠联路) - 天鹿湖老年人护理中心总站
- 番79路 — 石基总站 - 文边村
- 花85路 — 花都站前路公交站 - 北兴天湖峰境
- 夜68路 — 广汕路总站(万龙路) - 天河公交场总站
- 72路 — 天健广场总站 - 动物园总站
- 562路 — 长隆旅游度假区总站 - 棠下小区总站
- 233路 — 滘口客运站总站 - 广州火车东站总站
- 番162路 — 好又多总站 - 亚运城总站
- 266路 — 珠江泳场总站 - 汇景北路总站
- 新塘9路 — 新塘客运站 - 东洲村
- 节假日专线2路 — 站前路总站 - 大夫山公园总站
- 297路 — 黄沙总站 - 乐意居花园总站
- 578路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 增城15路 — 派潭汽车站 - 二汽增城客运站
- 番142路 — 新垦 - 番禺市桥汽车站总站
- 机场快线6线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 新珠江大酒店
- 355路 — 黄埔体育中心总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)