1路 线路
芳村花园总站(龙溪大道) - 东山总站(署前路)
广州公交
广州公交 1路 公交车 站点和路线时刻表
1路 公交车 (芳村花园总站(龙溪大道) - 东山总站(署前路)) 是一条包含22 个站点的路线,从芳村花园总站(龙溪大道)出发,到东山总站(署前路)结束。
芳村花园总站(龙溪大道)
龙溪大道东(教师新村)
芳村客运站
浣花路
汾水
东漖北路
芳村合兴苑
花地大道北(花地湾)
芳村隧道口
黄沙码头
六二三路
南方大厦
爱群大厦
靖海路口
珠光路
北京南
文德路
农讲所
大东门(中山三路)
烈士陵园
中山医
东山总站(署前路)
1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
1路 公交车 路线图
广州的1路线路图将很快提供。
1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番53路 — 地铁南浦站 - 化龙车站
- 219路 — 黄沙总站 - 白云山制药厂总站
- 54路 — 中科院化学所总站 - 东华南路总站(江湾桥脚)
- 广佛城巴20路 — 番禺汽车客运站 - 大沥汽车客运站
- 259路 — 罗冲围总站(松南路) - 嘉禾长湴总站
- 番107路 — 番禺区中心医院总站 - 大岗中巴站
- 32路 — 黄石路总站 - 华工大
- 番76路 — 盛龙社区 - 化龙车站
- 夜69路 — 桥中总站 - 天河客运站总站
- 395路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 科学城南部公交场总站
- 540路 — 黄石路总站 - 员村怡景花园总站
- 413路 — 陈家祠总站(中山七路) - 中山八路总站
- 190路 — 河田西总站 - 大塘总站
- 527路机电技师学院 — 石溪总站(工业大道) - 机电技工学校
- 夜17路 — Brt珠村 - 广州火车东站总站
- 机场快线8B线夜班 — 新白云机场A区国际到达厅 - 严田村
- 56路 — 白云山制药厂总站 - 光塔路总站
- 270路 — 土华总站 - 中山八路总站
- 花24路 — 陆仕水产公司 - 文岗
- 广从10路快 — 团一大广场站 - 从化汽车站