4路 线路
白云路 - 富力桃园总站(增步村)
广州公交
广州公交 4路 公交车 站点和路线时刻表
4路 公交车 (白云路 - 富力桃园总站(增步村)) 是一条包含17 个站点的路线,从白云路出发,到富力桃园总站(增步村)结束。
白云路
东堤
海珠广场(侨光东)
长堤
爱群大厦
人民南路
大新路口
上九东
东升医院
人民中路
西门口(人民北路)
西华路
彩虹戏院
和平新村(西场立交东)
富力环市西苑(西村)
西增路
富力桃园总站(增步村)
4路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
4路 公交车 路线图
广州的4路线路图将很快提供。
4路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,4路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 511路石龙 — 石龙总站 - 机场路总站
- 夜6路 — 新滘东路总站(龙潭村) - 中山八路总站
- 花27路 — 马溪 - 大运公司
- 广佛城巴9路 — 芳村客运站 - 小塘车站
- 番1路 — 祈福新村总站 - 番禺汽车客运站
- 新塘4路 — 黄沙头 - 凤馨苑客运站
- 713路 — 广园客运站 - 广东培正学院
- 机场快线5线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 喜尔宾酒店
- 810A路 — 景安街 - 广州火车东站总站
- 高峰快线42路 — 广州雅居乐 - 天河公交场总站
- 575A路 — 镇龙总站 - 萝岗街总站(萝岗中医院)
- 63路 — 锦城花园总站(东风东) - 小坪南
- 新塘2路 — 章陂村 - 东江首府
- 712路 — 广园客运站 - 华工广州学院
- 837路 — 江高小塘总站 - 太和总站
- 807路 — 广州火车站总站 - 嘉禾总站(长红双和工业区)
- 437路 — 埔南路总站(翡翠绿洲) - 南岗
- 15路 — 西华路尾总站 - 汾水小区总站
- 广增17路 — 团一大广场站 - 广运增城客运站
- 362路 — 佛塱山贝总站 - 九龙镇政府总站