广花滘口线 线路
花都客运站 - 广佛路口(滘口客运站)
广州公交
广州公交 广花滘口线 公交车 站点和路线时刻表
广花滘口线 公交车 (花都客运站 - 广佛路口(滘口客运站)) 是一条包含7 个站点的路线,从花都客运站出发,到广佛路口(滘口客运站)结束。
花都客运站
金城大厦
汽车总站(花都)
布心市场
天马河俱乐部
松北
广佛路口(滘口客运站)
广花滘口线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 19:45 | 10分 |
周二 | 06:45 - 19:45 | 10分 |
周三 | 06:45 - 19:45 | 10分 |
周四 | 06:45 - 19:45 | 10分 |
周五 | 06:45 - 19:45 | 10分 |
周六 | 06:45 - 19:45 | 10分 |
周日 | 06:45 - 19:45 | 10分 |
广花滘口线 公交车 路线图
广州的广花滘口线线路图将很快提供。
广花滘口线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广花滘口线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 南48路 — 高铁庆盛站 - 潭洲车站
- 高峰快线63路 — 香山路 - 奥林匹克体育中心总站
- 347路 — 奥林匹克体育中心总站 - 云埔一路总站(中一药业)
- 南51路 — 马克小学 - 万洲水闸
- 高峰快线6路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 珠影(地铁客村站)
- 518路 — 站前路总站(西郊大厦) - 棠下小区总站
- 523A路 — 市客运站(广州火车站) - 大朗总站
- 广佛城巴13路 — 陈村农贸市场 - 芳村客运站
- 花62路 — 花都客运站 - 狮岭(狮岭汽车站)
- 54路 — 中科院化学所总站 - 东华南路总站(江湾桥脚)
- 747B路环线 — 沙太货运站总站
- 夜2路 — 凰岗总站(锦东服装城) - 东山口(东华北路)
- 359路 — 科学城总站(天泰二路)
- 番155路 — 石基村委 - 东涌地铁站
- 节假日专线4路 — 钟落潭文化广场总站 - 地铁嘉禾望岗站总站(康庄路)
- 748路 — 槎溪南路总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 南24路 — 工研院 - 南沙资讯科技园
- 201路 — 犀牛角村总站 - 广州火车站总站
- 580路 — 永和开发区总站 - 华峰寺总站
- 佛里07B路 — 三骏市场 - 中企绿色总部总站