46路区间 线路
岭南路保德路 - 人民广场
上海巴士
上海巴士 46路区间 公交车 站点和路线时刻表
46路区间 公交车 (岭南路保德路 - 人民广场) 是一条包含19 个站点的路线,从岭南路保德路出发,到人民广场结束。
岭南路保德路
阳曲路保德路
汾西路阳曲路
汾西路岭南路
共和新路汾西路
共和新路闻喜路
共和新路江场路
共和新路永和路
共和新路彭江路
共和新路灵石路
共和新路大宁路
共和新路延长路
闸北公园
共和新路中山北路
共和新路中华新路
海宁路晋元路
西藏北路曲阜路
西藏中路北京东路
人民广场
46路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:05 - 23:55 | 5分 |
周二 | 00:05 - 23:55 | 5分 |
周三 | 00:05 - 23:55 | 5分 |
周四 | 00:05 - 23:55 | 5分 |
周五 | 00:05 - 23:55 | 5分 |
周六 | 00:05 - 23:55 | 5分 |
周日 | 00:05 - 23:55 | 5分 |
46路区间 公交车 路线图
上海的46路区间线路图将很快提供。
46路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,46路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 横兴线 — 横沙码头 - 兴隆村
- 734路 — 龙耀路云锦路 - 北艾路锦尊路
- 周康8路 — 沈梅路沪南公路 - 康达路关岳路
- 837路 — 真南新村 - 上海火车站(南广场)
- 莘庄1路 — 莘庄地铁站(北广场) - 康城
- 海湾1线区间 — 海湾车站 - 星火开发区
- 浦江12路 — 漕河泾出口加工区 - 江月路地铁站
- 859路 — 水杉路真南路 - 晋元路海宁路
- 朱泾3路区间 — 待步泾村便民店 - 众安街
- 朱家角3路 — 沈太路张马村 - 朱家角汽车站
- 金山4路 — 金山卫站(北广场) - 海秀路梦想家园
- 49路 — 汉口路江西中路 - 上海体育馆
- 南桥5路区间 — 南桥汽车站
- 浦江15路 — 浦连路汇驰路 - 沈杜公路地铁站
- 安菊线 — 安亭站 - 嘉定北站
- 东滩1路 — 陈家镇 - 裕鸿幼儿园分院
- 宝山25路 — 祁连镇 - 同济路水产路
- 山阳2路工业区 — 石化汽车站 - 山阳小学
- 93路 — 武宁南路万航渡路 - 桂平路江安路
- 虹桥枢纽4路 — 虹桥东交通中心 - 紫竹科学园区