嘉定56路 线路
嘉朱公路汇旺路 - 南门公交站
上海巴士
上海巴士 嘉定56路 公交车 站点和路线时刻表
嘉定56路 公交车 (嘉朱公路汇旺路 - 南门公交站) 是一条包含19 个站点的路线,从嘉朱公路汇旺路出发,到南门公交站结束。
嘉朱公路汇旺路
汪家弄
嘉朱公路朱戴路
汇源路嘉朱公路
胜辛北路汇源路
胜辛北路汇善路
胜辛北路汇旺路
周家宅(胜辛北路)
祁迁河桥
胜辛路胜竹路
胜辛路平城路
嘉定西站
红石路陈家山路
沪宜公路西门
项泾桥
嘉定中心医院
城中路清河路
城中路塔城路
南门公交站
嘉定56路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:35 - 18:35 | 30分 |
周二 | 05:35 - 18:35 | 30分 |
周三 | 05:35 - 18:35 | 30分 |
周四 | 05:35 - 18:35 | 30分 |
周五 | 05:35 - 18:35 | 30分 |
周六 | 05:35 - 18:35 | 30分 |
周日 | 05:35 - 18:35 | 30分 |
嘉定56路 公交车 路线图
上海的嘉定56路线路图将很快提供。
嘉定56路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,嘉定56路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 64路 — 南浦大桥 - 中山北路中潭路
- 合庆2路 — 胜利新村 - 直属村
- 宝山16路 — 祁北路抚远路 - 泰和路蕰川路
- 堡陈北线 — 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站
- 松江12路 — 松江火车站 - 松江大学城
- 宝山22路 — 呼兰路通河路
- 973路 — 蓝村路南泉路 - 上海南站(南广场)
- 552路 — 曲阳新村 - 呼玛路共和新路
- 嘉定6路 — 嘉定一中 - 公交白银路站
- 嘉葛线 — 葛隆 - 嘉定北站
- 廊下五路 — 廊下 - 友好村
- 941定班 — 虹桥东交通中心 - 北华路(华漕)
- 陈前线 — 陈家镇(长江大桥) - 立新村
- 61路 — 政悦路国伟路 - 吴淞路天潼路
- 311路 — 延安东路中山东一路 - 北新泾
- 安亭4路 — 联西村 - 和静路安亭老街
- 周康8路 — 沈梅路沪南公路 - 康达路关岳路
- 58路 — 锦秋路 - 曲阜西路西藏北路
- 78路 — 武威东路真金路 - 山西北路七浦路
- 浦江17路 — 江月路地铁站