富锦社区1线 线路
龙镇路北安路 - 杨北
上海巴士
上海巴士 富锦社区1线 公交车 站点和路线时刻表
富锦社区1线 公交车 (龙镇路北安路 - 杨北) 是一条包含7 个站点的路线,从龙镇路北安路出发,到杨北结束。
龙镇路北安路
宝泉路四元路
四元路德都路
德都路安家路
德都路绥化路
德都路富锦路
杨北
富锦社区1线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 20分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 20分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 20分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 20分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 20分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 20分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 20分 |
富锦社区1线 公交车 路线图
上海的富锦社区1线线路图将很快提供。
富锦社区1线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,富锦社区1线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 727路 — 清峪路万镇路 - 丰宝路聚丰园路
- 829路 — 茅台路水城路 - 东体育会路甘河路
- 嘉店线 — 杨南路沪太公路 - 嘉定北站
- 沪青专线 — 青浦汽车站 - 普安路延安东路
- 金泽5路 — 练西路西岑路
- 虹桥枢纽8路 — 虹桥西交通中心 - 朱泾汽车站
- 浦江18路 — 江月路地铁站
- 宝山84路 — 祁北路抚远路 - 塔源路古莲路
- 830路 — 钦州南路虹漕南路 - 富水路万里小区
- 莲漕专线 — 莲花路地铁站 - 漕泾
- 浦江12路 — 漕河泾出口加工区 - 江月路地铁站
- 嘉定5路 — 新成路车站 - 公交嘉定西站
- 金山2路 — 金山大道 - 金山卫站(南广场东站)
- 安亭4路 — 联西村 - 和静路安亭老街
- 838路 — 南京西路延安西路(美丽园) - 桃浦新村
- 717路 — 延平路余姚路 - 丰庄
- 长新线 — 长江农场 - 新光村
- 奉卫线 — 金山卫站(南广场东站) - 奉城汽车站
- 742路 — 谈家渡路武宁支路 - 柳园路
- 石胡专线 — 胡桥 - 石化汽车站