青浦10路 线路
久远路民惠佳园 - 华浦路公园东路
上海巴士
上海巴士 青浦10路 公交车 站点和路线时刻表
青浦10路 公交车 (久远路民惠佳园 - 华浦路公园东路) 是一条包含16 个站点的路线,从久远路民惠佳园出发,到华浦路公园东路结束。
久远路民惠佳园
新桥路久惠路
胜利路香大路
香大路久远路
香大路久业路
外青松公路香大路
外青松公路天一路
北青公路新园路
北青公路香花桥
香花桥东路北青公路
新水路新涛路
崧泽大道新技路
华青路崧泽大道
华青路新达路
华科路华浦路
华浦路公园东路
青浦10路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 20分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 20分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 20分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 20分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 20分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 20分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 20分 |
青浦10路 公交车 路线图
上海的青浦10路线路图将很快提供。
青浦10路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,青浦10路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 宝山82路 — 菊太路陆翔路 - 南周
- 石漕线 — 石化汽车站 - 漕泾镇社区卫生服务中心
- 874路 — 枣庄路张杨路 - 三门路安汾路
- 浦江6路 — 鲁陈路盐铁路 - 谈中路群益路
- 719路 — 海江新城 - 共康新村
- 崇明乡村3路 — 油桥路 - 人民村
- 松青线 — 青浦汽车站 - 松江汽车东站
- 嘉朱专线 — 竹桥 - 嘉定北站
- 青浦二线 — 青浦汽车站 - 中山医院青浦分院
- 嘉葛线 — 葛隆 - 嘉定北站
- 堡陈中线 — 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站
- 真新1路 — 鹤旋路金运路 - 真新车站
- 702路 — 顾村 - 华阴路骊山路
- 宝山1路 — 菊太路陆翔路 - 吴淞公交客运站
- 南江专线 — 长江农场 - 南门汽车站
- 65路 — 南浦大桥 - 北区汽车站
- 742路 — 谈家渡路武宁支路 - 柳园路
- 奉贤18路(原南桥18路) — 海湾501经济园区 - 南桥汽车站
- 91路 — 外环路莘沥路 - 北新泾
- 56路 — 南丹东路漕溪北路 - 凌云路罗秀路