313路 线路
港城路地铁站 - 东昌路渡口
上海巴士
上海巴士 313路 公交车 站点和路线时刻表
313路 公交车 (港城路地铁站 - 东昌路渡口) 是一条包含28 个站点的路线,从港城路地铁站出发,到东昌路渡口结束。
港城路地铁站
大同支路花山路
大同路清溪路
市七医院
大同路和龙路
大同路浦东北路
大同路东塘路
东塘路高沙滩
东塘路马路桥
东塘路行南路
东塘路桂家村
东塘路朱家浜
东葛路东靖路
浦东大道东波路
浦东大道利津路
浦东大道五莲路
浦东大道金桥路
浦东大道居家桥路
浦东大道德平路
浦东大道罗山路
昌邑路苗圃路
浦东大道民生路
浦东大道桃林路
浦东大道源深路
浦东大道钱仓路
浦东大道浦东南路
陆家嘴环路名商路
东昌路渡口
313路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:20 - 23:40 | 40分 |
周二 | 00:20 - 23:40 | 40分 |
周三 | 00:20 - 23:40 | 40分 |
周四 | 00:20 - 23:40 | 40分 |
周五 | 00:20 - 23:40 | 40分 |
周六 | 00:20 - 23:40 | 40分 |
周日 | 00:20 - 23:40 | 40分 |
313路 公交车 路线图
上海的313路线路图将很快提供。
313路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,313路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 南星线 — 海湾镇医院 - 南桥汽车站
- 枫戚快线 — 金山卫站南广场东站 - 枫泾公交枢纽
- 870路 — 陆家嘴 - 世界路(新江湾城)
- 79路 — 平凉路大连路 - 原平路阳城路
- 浦东15路 — 钦公塘大码头 - 泰东路渡口
- 826路 — 西乡路平利路 - 封浜汽车站
- 张江短驳车 — 祖冲之路金科路 - 蔡伦路伽利略路
- 山阳2路工业区 — 石化汽车站 - 山阳小学
- 外罗线 — 罗店汽车站 - 外冈车站
- 青黄专线 — 漕盈路站 - 绿苑路黄渡
- 漕泾1路 — 沙积高家宅 - 建国长浜
- 北安跨线定班线 — 曹安路绿苑路 - 国康路四平路
- 横沙2路 — 横沙码头 - 兴隆村
- 813路 — 杨浦大桥 - 宝山
- 闵行26路区间 — 星火塘湾码头 - 塘泾路尚义路
- 朱家角6路 — 朱家角汽车站 - 复兴路龙星村
- 金山卫2路 — 秦弯路卫生院 - 金山卫镇镇政府
- 864路 — 龙华机场 - 复兴中路瑞金二路
- 755路 — 浦北路柳州路 - 春延路三林城
- 塘邵专线 — 龙阳路浦东南路 - 邵厂