江五线 线路
江月路地铁站 - 五四社区
上海巴士
上海巴士 江五线 公交车 站点和路线时刻表
江五线 公交车 (江月路地铁站 - 五四社区) 是一条包含45 个站点的路线,从江月路地铁站出发,到五四社区结束。
江月路地铁站
浦星公路沈杜公路
沈杜公路三鲁公路(谈家港)
三鲁公路浦放路
三鲁公路浦连路
三鲁公路浦涛路(王家门)
三鲁公路东方一路(肖家店)
三鲁公路鲁南路
三鲁公路闸航路
三鲁公路丰南路
沿浦公路永南路
沿浦公路汇中路
沿浦公路大叶公路
南陈村
陆厍村
王家村
奉欣基地
沿钱公路南奉公路
青村交管站
青港一支路
南明路(招呼站)
青村
青村农贸市场
青港工业园(招呼站)
唐家村
航塘公路(S325)
玫瑰园商贸城
川南奉公路高桥村
奉城医院
奉城
奉城高级中学(招呼站)
奉城东门港
奉城汽车站
奉干公路四号桥
奉干公路三号桥
奉干公路二号桥
奉干公路一号桥
洪卫港
五四公路邮电路
福星学校
滨海古园
滨海古园(五四公路)
五四医院
五四场部
五四社区
江五线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:36 | 17分 |
周二 | 06:00 - 19:36 | 17分 |
周三 | 06:00 - 19:36 | 17分 |
周四 | 06:00 - 19:36 | 17分 |
周五 | 06:00 - 19:36 | 17分 |
周六 | 06:00 - 19:36 | 17分 |
周日 | 06:00 - 19:36 | 17分 |
江五线 公交车 路线图
上海的江五线线路图将很快提供。
江五线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,江五线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 外高桥6路 — 法赛路富特东三路 - 外高桥保税区南站
- 城桥1路 — 绿海路翠竹路 - 南门汽车站
- 6路 — 长白路图们路 - 武进路河南北路
- 805路 — 新开河路中山东二路
- 新泾1路 — 福泉北路临新路 - 上海动物园(虹井路)
- 浦江6路 — 鲁陈路盐铁路 - 谈中路群益路
- 金泽4路 — 西岑支路河祝村 - 岑卜路岑卜村
- 浦江10路 — 航天博物馆地铁站 - 立民村
- 长兴2路 — 马家港 - 圆沙镇
- 974路 — 康达路关岳路 - 北区汽车站
- 730路 — 建国东路重庆南路 - 南新小区
- 浦江12路 — 漕河泾出口加工区 - 江月路地铁站
- 青鹤线 — 青浦汽车站 - 白鹤汽车站
- 菊园1路 — 菊园车站 - 嘉定客运中心
- 762路区间 — 江场西路沪太路(长途北站) - 真金路富平路
- 78路 — 武威东路真金路 - 山西北路七浦路
- 塘南专线 — 蓝村路南泉路 - 南汇汽车站
- 奉贤6路(南桥6路) — 金碧路大叶公路 - 江海路平庄公路
- 申崇一线 — 陈家镇(长江大桥) - 汶水路共和新路
- 548路 — 延安西路华山路 - 东兰路龙茗路