513 线路
大郊亭桥西 - 吕营嘉园
北京公交
北京公交 513 公交车 站点和路线时刻表
513 公交车 (大郊亭桥西 - 吕营嘉园) 是一条包含18 个站点的路线,从大郊亭桥西出发,到吕营嘉园结束。
大郊亭桥西
珠江帝景
平乐园北
北京工业大学北站
北京工业大学
松榆东里东门
南新园
弘燕路小区
弘燕路
周庄嘉园
十里河居然之家
十里河桥北
华威桥南
十里河桥东
十里河村
四道口桥北
四道口桥南
吕营嘉园
513 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
513 公交车 路线图
北京的513线路图将很快提供。
513 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,513 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H33 — 西台子 - 于家园
- 557 — 小沙河村公交场站 - 地铁回龙观站
- 579 — 西苑 - 杏坛路南口
- 496 — 康静里南 - 四惠枢纽站
- 夜13 — 甘露园 - 地铁海淀五路居站
- 301 — 安定门 - 天通北苑
- 856 — 顺义南彩汽车站 - 兴寿站(安四路)
- 快速公交2线区间 — 杨闸 - 东大桥东
- 通42 — 觅子店中学 - 曹庄
- 119 — 安定门 - 地铁芍药居站
- 350 — 组干学院站 - 东大桥公交场站
- 运通125 — 马家堡路北口
- 34 — 虎坊桥路口东 - 孛罗营
- 房1 — 首都师范大学良乡校区 - 首都师范大学
- 40 — 木樨园桥北 - 五路
- 360 — 香山 - 西直门
- 大兴专3 — 贵园南里 - 德茂庄
- 504 — 方庄北口 - 宣颐家园
- 818 — 郎家园 - 天洋城总站
- 房17 — 西太平 - 张坊