广增9路 线路
天河客运站 - 增城光明汽车站
广州公交
广州公交 广增9路 公交车 站点和路线时刻表
广增9路 公交车 (天河客运站 - 增城光明汽车站) 是一条包含20 个站点的路线,从天河客运站出发,到增城光明汽车站结束。
天河客运站
天源路中
植物园
树木公园
林校
柯木朗
广汕二路
黄陂居委
长安
长平村口
金坑
镇龙墟
中新墟
朱村街道办
松田学院
增城中学
林场
荔城街道办
电力局(增城)
增城光明汽车站
广增9路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 20:40 | 10分 |
周二 | 06:20 - 20:40 | 10分 |
周三 | 06:20 - 20:40 | 10分 |
周四 | 06:20 - 20:40 | 10分 |
周五 | 06:20 - 20:40 | 10分 |
周六 | 06:20 - 20:40 | 10分 |
周日 | 06:20 - 20:40 | 10分 |
广增9路 公交车 路线图
广州的广增9路线路图将很快提供。
广增9路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广增9路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 771路 — 车陂公交场 - 东方一路总站
- 佛南海快3路 — 广州南站 - 南海车站(家天下广场)
- 番126路 — 番禺区中心医院总站 - 清华创新科技园总站
- 723路 — 江高总站(江村墟) - 峡石村总站
- 花63路儒林村 — 花都客运站 - 儒林村
- 花18路 — 大陵新村 - 人民公园
- 番150B路 — 鱼窝头车站 - 市桥汽车站
- 393路 — 发源路总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 535路 — 联和总站(惠联路) - 白云路
- 384路 — 岭南印象园总站 - 大学城南亭村总站
- 506路 — 永和开发区总站 - 天河公交场总站
- 节假日公交专线13路 — 九佛总站 - 广州火车东站总站
- 广从6路 — 从化汽车站 - 东圃客运站总站
- 199路 — 齐富路总站 - 水荫路总站
- 76A路 — 龙归永兴村总站 - 农讲所
- 993路 — 芳村客运站 - 广州花卉博览园
- 943路 — 黄埔客运站总站 - 萝岗香雪总站(梅花世界)
- 高峰快线13路 — 广州碧桂园总站 - 云台花园总站
- 番21B路 — 番禺区中心医院总站 - 大罗村(市广路)
- 番188路 — 星河湾总站 - 广州奥林匹克花园总站