南35路 线路
大稳村水上绿道 - 东涌地铁站
广州公交
广州公交 南35路 公交车 站点和路线时刻表
南35路 公交车 (大稳村水上绿道 - 东涌地铁站) 是一条包含16 个站点的路线,从大稳村水上绿道出发,到东涌地铁站结束。
大稳村水上绿道
大稳村社区服务中心
大稳村牌坊
安顺村
东涌村(工业路)
东涌东丫村
东涌吉祥路
东涌镇政府(吉祥南路)
东涌中学
东涌湖公交总站
东涌医院
励业路口
昌利工业城
三沙路口
三沙公路
东涌地铁站
南35路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 20分 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 20分 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 20分 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 20分 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 20分 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 20分 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 20分 |
南35路 公交车 路线图
广州的南35路线路图将很快提供。
南35路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,南35路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 407路环线 — 珠江新城总站
- 番27路 — 番禺区中心医院总站 - 旧水坑村总站
- 564A路 — 联和墟 - 奥林匹克体育中心总站
- 花18路 — 大陵新村 - 人民公园
- 56路 — 白云山制药厂总站 - 光塔路总站
- 778路 — 石牌东路北总站 - 五羊新城总站
- 大学城3路 — 广东药学院 - 大学城总站(中部枢纽)
- 40路 — 广氮花园总站 - 东山总站(署前路)
- 712A — 华工广州学院 - 人和商业中心总站
- 430路 — 长洲码头总站 - 深井码头总站
- 59路 — 白云路 - 沥滘总站
- 新塘7路 — 大墩汽车站 - 凤馨苑客运站
- 南44路 — 榄核公交总站 - 九比村总站
- 274路 — 黄边村总站 - 富力桃园总站(增步村)
- 番151B路 — 鱼窝头车站 - 番禺汽车客运站
- 654路 — 江高新楼村总站 - 大田村总站(北帝古庙)
- 广增14路 — 广州东站汽车客运站 - 广运增城客运站
- 番4路 — 康裕北苑总站 - 好又多总站
- 327路 — 萝岗街总站(萝岗中医院) - 岭头总站
- 579路 — 康南路北总站 - 刘村总站