76A路 线路
龙归永兴村总站 - 农讲所
广州公交
广州公交 76A路 公交车 站点和路线时刻表
76A路 公交车 (龙归永兴村总站 - 农讲所) 是一条包含24 个站点的路线,从龙归永兴村总站出发,到农讲所结束。
龙归永兴村总站
龙河中路
龙河中路口
龙归路口
东平路口(白云心理医院)
东平村口
东平派出所
永泰客运站(友谊路口)
永泰广场
永泰新村口
元下田
陈田村
黄石东路口
广外(白云山西门)
白云大道(齐富路口)
白云国际会议中心
广州体育馆
盈翠华庭
柯子岭
雕塑公园
下塘西路
童心南
小北花圈
农讲所
76A路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
76A路 公交车 路线图
广州的76A路线路图将很快提供。
76A路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,76A路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 增城202路长线 — 暨华医院(南安村) - 中新客运站
- 南19路环线 — 虎门渡口
- 204路 — 珠江帝景苑总站 - 中山八路总站
- 增城3路 — 职教园区公交站 - 百花山庄
- 575路 — 西区公交总站 - 萝岗万达广场总站
- 番4B路 — 好又多总站 - 南双玉村总站
- 384路 — 岭南印象园总站 - 大学城南亭村总站
- 417路 — 金宇花园 - 沙洛村总站
- 广231路快线 — 流花车站总站 - 和顺车站
- 62路 — 石槎路(白云世界鞋都) - 广州火车东站总站
- 547路 — 环场路总站(花花世界) - 广州体育馆南门
- 527路机电技师学院 — 石溪总站(工业大道) - 机电技工学校
- 807路 — 广州火车站总站 - 嘉禾总站(长红双和工业区)
- 136路 — 天河公交场总站 - 云景花园西门总站
- 11路 — 海琴湾总站(下渡路) - 天平架总站
- 212路 — 鸦岗总站 - 中山八路总站
- 288路 — 西华路尾总站 - 祈福新村总站
- 番129路 — 番禺区中心医院总站 - 广州南站总站
- 广佛城巴5路 — 中山八路总站 - 岭南大道公交枢纽站
- 833路 — 广卫路总站 - 太和总站