354路 线路
穗丰村总站(广东技术师范学院天河学院) - 水均田路总站(东华学院)
广州公交
广州公交 354路 公交车 站点和路线时刻表
354路 公交车 (穗丰村总站(广东技术师范学院天河学院) - 水均田路总站(东华学院)) 是一条包含4 个站点的路线,从穗丰村总站(广东技术师范学院天河学院)出发,到水均田路总站(东华学院)结束。
穗丰村总站(广东技术师范学院天河学院)
水均田路北
水均田路中
水均田路总站(东华学院)
354路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
354路 公交车 路线图
广州的354路线路图将很快提供。
354路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,354路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番2路 — 蔡边村 - 新力总站
- 南20路 — 虎门渡口 - 南沙体育馆
- 广花东站线 — 花都客运站 - 广州东站汽车客运站
- 494路 — 科学城总站(天泰二路) - 天河客运站
- 21路 — 解放北路总站(应元路) - 平沙村总站(平沙公园)
- 966路 — 水秀路总站(隽泷湾)
- 703路 — 花都万科天景花园总站 - 机场路总站
- 391路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 联和总站(惠联路)
- 高峰快线52路 — 滘口客运站总站 - 体育中心
- 303路 — 番禺汽车客运站总站 - 天河客运站总站
- 花91路 — 狮岭总站(利和路) - 人民公园东
- 811路 — 芳村西塱总站 - 天河公交场总站
- 番72路短线 — 石基总站 - 金山小学
- 机场快线9线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广州北站(花都火车站)
- 广州汽车站-丹灶车站 — 芳村大道西 - 丹灶汽车客运站
- 高峰快线43路 — 石井红星村总站 - 广州火车站总站
- 405路环线 — 汇景北路总站
- 高峰快线2路 — 同德围总站(泽德花苑) - 体育中心
- 196路 — 同德围总站(横滘村) - 中山八路总站
- 771路 — 车陂公交场 - 东方一路总站