480 线路
丽泽桥 - 东方时尚驾校北门
北京公交
北京公交 480 公交车 站点和路线时刻表
480 公交车 (丽泽桥 - 东方时尚驾校北门) 是一条包含22 个站点的路线,从丽泽桥出发,到东方时尚驾校北门结束。
丽泽桥
丰台北路东
丰台北路
七里庄(西行)
岔路口
北大地
正阳桥北
看丹桥
富丰桥南
科丰桥南
六圈
田何庄
世界公园
葆台路
小葆台村
芦花路
公交驾校
长丰园一区
长丰园二区
东方时尚驾校
长丰园南站
东方时尚驾校北门
480 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 21:55 | 10分 |
周二 | 06:15 - 21:55 | 10分 |
周三 | 06:15 - 21:55 | 10分 |
周四 | 06:15 - 21:55 | 10分 |
周五 | 06:15 - 21:55 | 10分 |
周六 | 06:15 - 21:55 | 10分 |
周日 | 06:15 - 21:55 | 10分 |
480 公交车 路线图
北京的480线路图将很快提供。
480 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,480 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 904 — 燕化春光 - 燕化星城(紫燕中路)
- 308 — 鲁谷路衙门口 - 白云路
- 密24 — 转山子(琉辛路) - 密云鼓楼南
- 970 — 密云汽车站 - 地铁俸伯站
- 快速直达专线62 — 天洋城总站 - 地铁潞城站
- 137 — 怡海花园西门 - 前门
- 345快 — 朝凤庵村 - 德胜门西
- 兴35 — 北程庄东路 - 伙达营公交场站
- 528 — 巴沟村 - 天香颐北里
- 专93 — 地铁长阳站
- 昌31支线 — 百合 - 昌平北站
- 昌11 — 新建村 - 地铁南邵站
- 433 — 东大桥公交场站 - 东坝
- 特3 — 造甲村东 - 武圣北路
- 专36区间 — 地铁传媒大学站
- 昌51 — 酸枣岭 - 昌平北站
- 密62 — 密云鼓楼西站 - 南台子
- 房37 — 行宫小区 - 房山购物中心
- 顺29大孙各庄 — 骏马公司 - 大孙各庄
- 专20 — 金茂悦小区北门 - 清河营公交场站