平34 线路
平谷世纪广场 - 北水峪
北京公交
北京公交 平34 公交车 站点和路线时刻表
平34 公交车 (平谷世纪广场 - 北水峪) 是一条包含33 个站点的路线,从平谷世纪广场出发,到北水峪结束。
平谷世纪广场
平谷区医院
平谷迎宾环岛
平谷岳各庄
鲁各庄
三福庄
陈良屯
官庄道口
蔡坨
峪口南营
峪口镇政府
峪口供销社
胡家营
胡家店
刘店镇政府
小峪子
大峪子
东辛状
梯子峪路口
瓦官头
西长峪路口
西域山庄
上镇
镇罗营供销社
镇罗营镇政府
东牛角峪
见子庄
五里庙
东寺峪
清水湖
杨家台
张家台(胡关路)
北水峪
平34 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:40 | 10分 |
周二 | 06:30 - 18:40 | 10分 |
周三 | 06:30 - 18:40 | 10分 |
周四 | 06:30 - 18:40 | 10分 |
周五 | 06:30 - 18:40 | 10分 |
周六 | 06:30 - 18:40 | 10分 |
周日 | 06:30 - 18:40 | 10分 |
平34 公交车 路线图
北京的平34线路图将很快提供。
平34 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,平34 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 985区间 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 双兴苑
- 200外 — 永定门长途汽车站
- 831 — 燕化东岭 - 六里桥东
- 313 — 大王庙 - 丰台路口
- 昌18 — 韩台 - 漆园村
- 343 — 地铁新宫站 - 北京南站南广场
- 647 — 曹园村 - 大北窑东
- 77 — 晓月苑小区 - 外文印刷厂西门
- 614 — 大钟寺 - 单村
- 顺32 — 顺义二中 - 孝德
- 柴厂屯-北苑通勤快车 — 通州北苑路口西 - 柴厂屯镇
- 快速直达专线39 — 温泉 - 上地西路南口
- 943区间 — 固安林城温泉小镇 - 永定门长途汽车站
- 快速直达专线99 — 松榆北路东口 - 富力又一城
- 454 — 西红门西站 - 永定门长途汽车站
- 132 — 望京北路东口 - 东直门枢纽站
- 457区间 — 黑庄户村 - 工业技师学院
- 381 — 西红门公交场站 - 永定门长途汽车站
- 12 — 五间楼
- 夜17 — 北京站东 - 北京南站