466路 线路
桐桥 - 径山站
杭州公交
杭州公交 466路 公交车 站点和路线时刻表
466路 公交车 (桐桥 - 径山站) 是一条包含22 个站点的路线,从桐桥出发,到径山站结束。
桐桥
太平桥
菜园
龙潭
喝岭
斜坑
中村
宅里
斜坑下
梅林路口
平山
下平山
岗窑岭
平山农场
上庄村
长西
柴场
长乐桥北
河塘下
香下桥
石梁桥
径山站
466路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:25 - 17:00 | 5分 |
周二 | 06:25 - 17:00 | 5分 |
周三 | 06:25 - 17:00 | 5分 |
周四 | 06:25 - 17:00 | 5分 |
周五 | 06:25 - 17:00 | 5分 |
周六 | 06:25 - 17:00 | 5分 |
周日 | 06:25 - 17:00 | 5分 |
466路 公交车 路线图
杭州的466路线路图将很快提供。
466路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,466路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 378路 — 下沙高教文津站 - 下沙南路公交站
- 497路 — 瓶窑汽车站 - 太平站
- 113路 — 平海路岳王路口 - 东冠公交站
- 340路 — 长河公交站 - 新农都
- 470路 — 黄湖公交站 - 炼铜坞
- 790路 — 邵家坝 - 塘栖村
- 361路 — 采荷路秋涛路口 - 义蓬公交站
- K9路内环 — 汽车东站
- 141路 — 吉鸿家园
- 富阳7路 — 客运西站 - 客运南站
- 临安16路 — 杨岭 - 北站
- 176路 — 市民中心北大门 - 东冠公交站
- 进杭公交四号线 — 杭州九堡客运中心 - 富阳新登
- 730区间 — 杭州生态园山地酒店 - 小南门公交站
- B1路 — 黄龙公交站(Brt) - 下沙高教东区
- 737路 — 骆家舍 - 通惠路公交站
- 312路 — 焦家村公交中心站 - 刘文村
- 758路 — 衙前镇政府 - 明华村
- 711路 — 立新村 - 杭州火车南站(萧山)
- 临安5 — 玲珑站