97路 线路
浙大紫金港校区 - 农副产品物流中心
杭州公交
杭州公交 97路 公交车 站点和路线时刻表
97路 公交车 (浙大紫金港校区 - 农副产品物流中心) 是一条包含21 个站点的路线,从浙大紫金港校区出发,到农副产品物流中心结束。
浙大紫金港校区
虾龙圩
华东陶瓷建材市场
古墩路秀里街口
张家圩
王家埭
丰庆路三墩路口
水涟苑
朱家桥
金家渡路东口
省交通学院
勾运路口
勾庄
棕榈路西口
良渚沈家村
鲍家塘
美庆桥
横塘上
逸盛路打石漾路口
逸盛路港虹东路口
农副产品物流中心
97路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 20分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 20分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 20分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 20分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 20分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 20分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 20分 |
97路 公交车 路线图
杭州的97路线路图将很快提供。
97路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,97路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 705路 — 萧十一中 - 利二村村委
- 381路 — 西溪医院西 - 杭州汽车西站
- 85路 — 环丁路公交站 - 大关北
- 48路 — 火车东站东 - 汽车北站
- 20路 — 火车东站西 - 杭州陶瓷品市场
- 596路 — 杭州汽车西站 - 514路车站
- 303区间 — 黄龙公交站 - 振华路西园八路口
- 353路 — 山桥 - 三墩
- 316路 — 武林小广场 - 华丰公交站
- 122路 — 黄龙旅游集散中心 - 云栖小镇
- 299路 — 金色蓝庭公交站 - 运新花苑
- 742(下曹坞) — 下曹坞车站 - 通惠路公交站
- 288路 — 华丰村 - 马市街
- 520路 — 雷霆路 - 红山农场
- 35路 — 黄家村公交站 - 吴山公交站
- 598路(区间高速车) — 汽车西站 - 临安东站
- 494路 — 瓶窑南 - 径山车站
- B1路 — 黄龙公交站(Brt) - 下沙高教东区
- 753区间 — 河庄公交站 - 城北停车场
- 790路 — 邵家坝 - 塘栖村