301A路 线路
流花车站总站 - 广州南站总站
广州公交
广州公交 301A路 公交车 站点和路线时刻表
301A路 公交车 (流花车站总站 - 广州南站总站) 是一条包含25 个站点的路线,从流花车站总站出发,到广州南站总站结束。
流花车站总站
站南路总站
电视塔
花园酒店
广东工大
动物园南门
南方报社
五羊新村
客村立交
墩和
园艺场
上冲
上冲南
洛溪桥脚
洛溪新城
上漖
大石桥南
大石
武警番禺医院
礼村
香江动物园
猛涌
万宝工业基地
石壁路口
广州南站总站
301A路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 19:40 | 10分 |
周二 | 06:20 - 19:40 | 10分 |
周三 | 06:20 - 19:40 | 10分 |
周四 | 06:20 - 19:40 | 10分 |
周五 | 06:20 - 19:40 | 10分 |
周六 | 06:20 - 19:40 | 10分 |
周日 | 06:20 - 19:40 | 10分 |
301A路 公交车 路线图
广州的301A路线路图将很快提供。
301A路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,301A路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 机场快线8A线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 天河客运站
- 128路 — 珠岛花园总站 - 海印桥总站
- 706路 — 城东停车场 - 动物园总站
- 80路 — 逸景翠园总站 - 同德围总站(金德苑)
- 花60路 — 政府路口(赤坭) - 花都站前路公交站
- 246路 — 太和总站(丰泰横路) - 动物园总站
- 广增13路 — 海珠客运站总站 - 增城光明汽车站
- 923路 — 翠竹园总站
- 节假日专线4路 — 钟落潭文化广场总站 - 地铁嘉禾望岗站总站(康庄路)
- 花34路 — 花都二中 - 环山村
- 地铁接驳8路 — 地铁大石站 - 七星岗公园
- 广从3路 — 罗冲围客运站 - 从化汽车站
- 785路环线 — 天平架总站
- 574路 — 车陂总站 - 开创大道总站(万科城)
- 256路 — 珠岛花园总站 - 广州火车东站总站
- 花32路 — 花东中学 - 石岗村
- 509路 — 江高南岗村总站 - 永泰客运站总站
- 807路 — 广州火车站总站 - 嘉禾总站(长红双和工业区)
- 从化3路夜班 — 从化汽车站 - 从化职校
- 增城76路 — 石碣天涯亭(石龙火车站) - 石滩汽车站