高峰快线79路 线路
平沙村总站(平沙公园) - 动物园总站
广州公交
广州公交 高峰快线79路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线79路 公交车 (平沙村总站(平沙公园) - 动物园总站) 是一条包含19 个站点的路线,从平沙村总站(平沙公园)出发,到动物园总站结束。
平沙村总站(平沙公园)
平沙
夏茅客运站
冶金技校
鹤南
联和(广花一路)
黄石路
祥景花园
江夏(安华灯饰城)
安华装饰城
外语学院(白云山西门)
柯子岭牌坊
大金钟路
白云索道
金贵村
西坑
永福路
黄花岗
动物园总站
高峰快线79路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 18:00 | 10分 |
周二 | 06:20 - 18:00 | 10分 |
周三 | 06:20 - 18:00 | 10分 |
周四 | 06:20 - 18:00 | 10分 |
周五 | 06:20 - 18:00 | 10分 |
周六 | 06:20 - 18:00 | 10分 |
周日 | 06:20 - 18:00 | 10分 |
高峰快线79路 公交车 路线图
广州的高峰快线79路线路图将很快提供。
高峰快线79路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线79路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜22路 — 江南大道南总站 - 安华装饰城总站
- 花71路 — 花东推广汽车站 - 西成路
- 番2B路 — 樟边村总站 - 北城公交站
- 523A路 — 市客运站(广州火车站) - 大朗总站
- 番25路 — 雄峰商城总站 - 洛溪南浦总站
- 721路 — 神山总站 - 南浦村总站
- 节假日专线10 — 康大职业技术学院 - 天河客运站总站
- 从化3路夜班 — 从化汽车站 - 从化职校
- 番142路短线 — 市桥汽车站 - 万顷沙公交站
- 番56路夜班 — 广州雅居乐总站 - 地铁厦滘站
- 827A路 — 九佛总站 - 太和总站(沙亭岗村)
- 南49路 — 潭洲车站 - 江南路
- 363路 — 黄埔体育中心总站 - 金碧路总站
- 825路 — 雅瑶总站 - 江高总站
- 番2路 — 蔡边村 - 新力总站
- 广从4路快 — 天河客运站总站 - 从化汽车站
- 佛275路 — 芳村客运站总站 - 狮山大学城总站
- 328路 — 石化生活区南总站 - 丰乐南路总站
- 412路 — 芳村客运站 - 沙仔围(中海锦城)总站
- 752A路环线 — 上步总站