344路 线路
科学城南部公交场总站 - 丰乐南路总站
广州公交
广州公交 344路 公交车 站点和路线时刻表
344路 公交车 (科学城南部公交场总站 - 丰乐南路总站) 是一条包含22 个站点的路线,从科学城南部公交场总站出发,到丰乐南路总站结束。
科学城南部公交场总站
南翔二路中
南翔二路东
南云四路
南翔三路
南云三路南
南云五路
南云五路东
南云五路口
科丰路北(南云五路)
科丰路中
上堂
姬堂
丰乐北横路口
碧山村
黄埔体育馆
大沙北路
三多路口
黄埔区少年宫
丰乐路
怡港花园
丰乐南路总站
344路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:19 | 17分 |
周二 | 07:00 - 20:19 | 17分 |
周三 | 07:00 - 20:19 | 17分 |
周四 | 07:00 - 20:19 | 17分 |
周五 | 07:00 - 20:19 | 17分 |
周六 | 07:00 - 20:19 | 17分 |
周日 | 07:00 - 20:19 | 17分 |
344路 公交车 路线图
广州的344路线路图将很快提供。
344路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,344路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 539路 — 永泰客运站总站 - 同德围总站(金德苑)
- 广增9路 — 天河客运站 - 增城光明汽车站
- 番20路 — 蔡边村总站 - 番禺区中心医院总站
- 407路环线 — 珠江新城总站
- 增城202路长线 — 暨华医院(南安村) - 中新客运站
- 南8路 — 华润热电厂 - 华汇广场
- 210路 — 广州火车站总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 545路 — 珠江新城总站 - 同德围总站(泽德花苑)
- 347路 — 奥林匹克体育中心总站 - 云埔一路总站(中一药业)
- 花30路 — 豪利花园 - 华工广州学院
- 夜62路 — 永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 522路 — 地铁白云公园站 - 江高总站(广技师白云校区)
- 729B路环线 — 地铁西村站总站
- 广佛城巴5路 — 中山八路总站 - 岭南大道公交枢纽站
- 机场快线4线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 开发区明珠大酒店
- 309A路 — 滘口客运站总站 - 广州南站总站
- 293路 — 广卫路总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 517路 — 黄埔客运站总站 - 广仁路总站
- 420路 — 齐富路总站 - 黄石路南总站
- 709路 — 花都北兴汽车站总站 - 太营路口