331路 线路
留下南 - 方家畈
杭州公交
杭州公交 331路 公交车 站点和路线时刻表
331路 公交车 (留下南 - 方家畈) 是一条包含22 个站点的路线,从留下南出发,到方家畈结束。
留下南
留和家苑
留下老街
留和路北口
留泗路横街
横山凉亭
花牌楼
东穆坞
大岭
顺家湾
外桐坞
唐家桥
龙坞
天云宫
叶埠桥
庙山北
庙山
午山
转塘东
转塘街道
方家路
方家畈
331路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 20:00 | 5分 |
周二 | 05:20 - 20:00 | 5分 |
周三 | 05:20 - 20:00 | 5分 |
周四 | 05:20 - 20:00 | 5分 |
周五 | 05:20 - 20:00 | 5分 |
周六 | 05:20 - 20:00 | 5分 |
周日 | 05:20 - 20:00 | 5分 |
331路 公交车 路线图
杭州的331路线路图将很快提供。
331路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,331路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 61路 — 莫干山路登云路口 - 丽水北路龙腾街口
- 787路 — 瓶窑汽车站 - 临平北站
- 102路 — 杭州汽车西站 - 南星桥
- 266路 — 浙大紫金港校区(中心站) - 平海路岳王路口
- 483路 — 闲林公交站
- 797路 — 康乐小区 - 红丰立交桥南
- 81路 — 环丁路公交站 - 景芳南站
- 63路 — 沈家苑 - 古墩路平安桥
- 54路外环 — 蒋村公交中心站
- 460路 — 黄湖公交站 - 全城坞
- 824路 — 省第六监狱 - 人民大道公交站
- 329路 — 龙居寺 - 北景园小区
- 655路 — 萧山医院 - 小南门公交站
- 318路区间 — 武林广场 - 大清社区
- 27路 — 龙井山园 - 岳王路
- 206路 — 吴山广场 - 三塘小区
- 海宁K531路 — 长安 - 车站路公交站
- 657路 — 商城花园 - 萧十一中
- 735路 — 通惠路公交站 - 曹坞
- 324路高峰线 — 梅家坞 - 九溪