452路 线路
联和墟 - 科学城彩频路总站
广州公交
广州公交 452路 公交车 站点和路线时刻表
452路 公交车 (联和墟 - 科学城彩频路总站) 是一条包含13 个站点的路线,从联和墟出发,到科学城彩频路总站结束。
联和墟
天鹿小区
联和路口
中华永久墓园
大观路北
大观路
科学大道口
小新塘
光宝路口
光谱西路(省食品药品学校)
光谱西路中
谭村路口
科学城彩频路总站
452路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:20 | 35分 |
周二 | 06:30 - 19:20 | 35分 |
周三 | 06:30 - 19:20 | 35分 |
周四 | 06:30 - 19:20 | 35分 |
周五 | 06:30 - 19:20 | 35分 |
周六 | 06:30 - 19:20 | 35分 |
周日 | 06:30 - 19:20 | 35分 |
452路 公交车 路线图
广州的452路线路图将很快提供。
452路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,452路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 523路 — 江高小塘总站 - 市客运站总站
- 9路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 181路 — 芳村客运站总站 - 柯子岭总站(河田路)
- 花3B路 — 广州电力机车 - 广州北站(花都火车站)
- 836路 — 白云山制药厂总站 - 海珠客运站总站
- 811路 — 芳村西塱总站 - 天河公交场总站
- 番125路 — 陈村客运站 - 地铁汉溪长隆站
- 佛308路 — 雍富酒店 - 容桂客运站
- 地铁接驳8路 — 地铁大石站 - 七星岗公园
- 583路 — 芳村西塱总站 - 员村一横路总站
- 夜3路 — 石溪总站(工业大道) - 凰岗总站
- 番79路 — 石基总站 - 文边村
- 731路环线 — 田心西路总站(惠民商业广场)
- 420A路环线 — 云城南二路总站
- 花63路夜班 — 花都客运站 - 旗岭
- 729A路环线 — 地铁西村站总站
- 562路 — 长隆旅游度假区总站 - 棠下小区总站
- 花31路 — 天马河公馆 - 东莞村
- 高峰快线79路 — 平沙村总站(平沙公园) - 动物园总站
- 增城201路 — 新塘总站 - 三江车站