271路 线路
滘心村总站 - 流花车站总站
广州公交
广州公交 271路 公交车 站点和路线时刻表
271路 公交车 (滘心村总站 - 流花车站总站) 是一条包含30 个站点的路线,从滘心村总站出发,到流花车站总站结束。
滘心村总站
滘心小学
滘心市场
滘心路口
滘心大道
滘心村口
滘心工业区
朝阳路口
红星桥
庆丰
石井中学
石井镇
张村(石潭西路)
风度路
少管所
潭村桥东
石槎路
石槎路口
同德围
德康路
三元里大道中
棠下(三元里大道)
沙涌(三元里大道)
远景路
心谊路
乐嘉路
机场立交北
中医学院
桂花岗(解放北路)
流花车站总站
271路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
271路 公交车 路线图
广州的271路线路图将很快提供。
271路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,271路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 945路 — 开创大道总站(万科城) - 地铁大沙地站
- 434A路 — 华坑生态村
- 473路 — 钟落潭总站(钟升东路) - 竹料大道口总站
- 107路 — 花城广场西总站 - 中山八路总站
- 番53路 — 地铁南浦站 - 化龙车站
- 328路 — 石化生活区南总站 - 丰乐南路总站
- 花19路永高 — 饮食风情街 - 越堡水泥厂
- 451路 — 塘山村总站 - 元贝村总站
- 南41路 — 甘岗村委 - 榄核公交总站
- 176路 — 黄沙总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 340路 — 笔村总站 - 云埔一路总站(中一药业)
- 770路 — 芳村西塱总站 - 南漖村总站
- 946路 — 开创大道口 - 广汕路总站(万龙路)
- 高峰快线68路 — 芳村西塱总站 - 冼村
- 机场快线8B线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 南岗化工厂
- 番3路 — 石基村总站 - 华侨城总站
- 番109路 — 屏一总站 - 地铁汉溪长隆站
- 256路 — 珠岛花园总站 - 广州火车东站总站
- 746路 — 白沙 - 城西花园
- 南23路 — 蕉门地铁站 - 十九涌