花3B路 线路
广州电力机车 - 广州北站(花都火车站)
广州公交
广州公交 花3B路 公交车 站点和路线时刻表
花3B路 公交车 (广州电力机车 - 广州北站(花都火车站)) 是一条包含36 个站点的路线,从广州电力机车出发,到广州北站(花都火车站)结束。
广州电力机车
山前路口
盘古路口
金狮大道西
利达路
狮岭(狮岭旧站)
龙泉路
盘古中路
永兴市场
振兴村
民容路口
阳光路
太子广场
皮革城
团结路口(狮岭大道)
合成村(狮岭大道)
南航路口
横坑径
海布
溢盈广场
明华市场
杨屋村
杨屋市场
杨屋路口
车辆厂技校
公安办证大厅
大华市场
邝维煜中学
人爱医院
松园里
三华村
星光汇摩登百货
永发电脑城
星城
火车站(花都站前路)
广州北站(花都火车站)
花3B路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 10:00 - 15:00 | 2小时30分 |
周二 | 10:00 - 15:00 | 2小时30分 |
周三 | 10:00 - 15:00 | 2小时30分 |
周四 | 10:00 - 15:00 | 2小时30分 |
周五 | 10:00 - 15:00 | 2小时30分 |
周六 | 10:00 - 15:00 | 2小时30分 |
周日 | 10:00 - 15:00 | 2小时30分 |
花3B路 公交车 路线图
广州的花3B路线路图将很快提供。
花3B路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花3B路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜81路 — 车陂总站 - 广汕路总站(万龙路)
- 80路 — 逸景翠园总站 - 同德围总站(金德苑)
- 夜19路 — 罗冲围总站 - 东圃客运站总站
- 702路 — 花都永大新城总站 - 机场路总站
- 964路 — 石岗路(绿地滨江汇)总站 - 地铁东晓南站总站
- 花6路 — 石岗村 - 汽车总站(花都)
- 448路 — 科林路总站 - 东圃客运站总站
- 夜92路 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和墟
- 广佛城巴15路 — 芳村客运站 - 三水白坭车站
- 高峰快线48路 — 天河客运站总站 - 凰岗总站
- 522路 — 地铁白云公园站 - 江高总站(广技师白云校区)
- 机场快线3线 — 芳村客运站 - 新白云机场
- 770路 — 芳村西塱总站 - 南漖村总站
- 303A路 — 广州南站总站 - 天河客运站总站
- 122路 — 广州火车东站总站 - 奥林匹克花园总站
- 从化-番禺客运站线 — 番禺汽车客运站 - 从化汽车站
- 715路大站快车 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和墟
- 高峰快线78路 — 里水大道总站(八达通家居港) - 靖海路口
- 556路 — 芳村客运站总站 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 349路 — 广汕路总站(万龙路) - 刘村总站