广佛城巴15路 线路
芳村客运站 - 三水白坭车站
广州公交
广州公交 广佛城巴15路 公交车 站点和路线时刻表
广佛城巴15路 公交车 (芳村客运站 - 三水白坭车站) 是一条包含24 个站点的路线,从芳村客运站出发,到三水白坭车站结束。
芳村客运站
龙溪大道东(教师新村)
华南汽车城东
叠北路口
华南汽车城西
乐城
罗村一中
罗村政府
下柏立交
上柏
白沙桥
南海信息技术学校
小塘路口
新境
金沙邮电局(华南五金交易市场)
上沙滘
劳边(桂丹路)
丹灶镇政府
祈福南湾半岛
仙湖度假村
桂丹路口(五金城)
竹坞
白坭青年文化广场
三水白坭车站
广佛城巴15路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 20:50 | 10分 |
周二 | 06:50 - 20:50 | 10分 |
周三 | 06:50 - 20:50 | 10分 |
周四 | 06:50 - 20:50 | 10分 |
周五 | 06:50 - 20:50 | 10分 |
周六 | 06:50 - 20:50 | 10分 |
周日 | 06:50 - 20:50 | 10分 |
广佛城巴15路 公交车 路线图
广州的广佛城巴15路线路图将很快提供。
广佛城巴15路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广佛城巴15路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 751路 — 柏塘工业区总站 - 太和总站
- 723路 — 江高总站(江村墟) - 峡石村总站
- 309A路 — 滘口客运站总站 - 广州南站总站
- 夜65路 — 长洲码头总站 - 地铁大学城北站总站(综合商业北区)
- 高峰快线66路 — 同德围总站(金德苑) - 海印桥南
- 545路 — 珠江新城总站 - 同德围总站(泽德花苑)
- 夜72路 — 芳村西塱总站 - 广卫路总站
- 夜57路 — 火村东 - 夏园总站
- 215路长线 — 丽康居 - 东山总站(龟岗)
- 527路 — 石溪总站(工业大道) - 同德围总站(田心村)
- 番146路 — 番禺区中心医院总站 - 洛溪新城总站
- 75路 — 芳信路总站(郭村小区) - 侨诚花园总站
- 86路 — 大学城总站(广中医) - 一德西总站
- 番4路 — 康裕北苑总站 - 好又多总站
- 461路 — 琶洲 - 北山村
- 广佛快巴6路 — 大学城总站(中部枢纽) - 千灯湖总站
- 412路 — 芳村客运站 - 沙仔围(中海锦城)总站
- 288A路 — 西华路尾总站 - 广州南站总站
- 825路 — 雅瑶总站 - 江高总站
- 番68路 — 番禺汽车客运站 - 古坝站