花85路 线路
花都站前路公交站 - 北兴天湖峰境
广州公交
广州公交 花85路 公交车 站点和路线时刻表
花85路 公交车 (花都站前路公交站 - 北兴天湖峰境) 是一条包含55 个站点的路线,从花都站前路公交站出发,到北兴天湖峰境结束。
花都站前路公交站
火车站(花都站前路)
客运站(花都)
实验中学
丽美酒店
新世纪广场东(花都)
东华庄
富豪山庄(花都)
水利局
惠海数字生活广场(防疫站)
钻石花园
田美村(花都)
云山中学
美泰家居广场(大润发)
雅居乐
大运家园
三东市场
三东东布
山下村安置区
凤凰村(三东)
小布
精益大厦
南门
坪山①
坪山
花山镇政府
祈福物流中心
洛场村
花山中队
天和
九湖村
三凤村
迳口站
花东市场
花东汽车站
花东派出所
七星路口(花东)
永光村
金田工业区
大塘中学
富力金港城路口
保良村
华侨农场
花侨市场
龙岗路口
吉星村
港头
水口营
四联路口
榴花中学
北兴
望顶村
九龙湖
长大公司
北兴天湖峰境
花85路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 18:40 | 10分 |
周二 | 06:10 - 18:40 | 10分 |
周三 | 06:10 - 18:40 | 10分 |
周四 | 06:10 - 18:40 | 10分 |
周五 | 06:10 - 18:40 | 10分 |
周六 | 06:10 - 18:40 | 10分 |
周日 | 06:10 - 18:40 | 10分 |
花85路 公交车 路线图
广州的花85路线路图将很快提供。
花85路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花85路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 24路 — 墩和路总站 - 云台花园总站
- 花17路狮民村 — 花城村总站 - 狮民村总站
- 574路 — 车陂总站 - 开创大道总站(万科城)
- 759路 — 黄鹤路总站(市残运中心) - 地铁江夏站总站
- 75路 — 芳信路总站(郭村小区) - 侨诚花园总站
- 番202路 — 大学城科学中心总站 - 大学城体育中心总站
- 555路 — 白云文化广场总站 - 大坦沙总站(市1中)
- 767路环线 — 大江苑 - 大江苑总站
- 457路 — 蟹庄村总站 - 九龙镇政府总站
- 743路 — 汇侨南路 - 永泰新村总站
- 380A路环线 — 大学城总站(广中医)
- 456路 — 长庚村总站 - 九龙镇政府总站
- 458路 — 镇龙总站 - 迳头三社
- 358路 — 萝岗中心区总站 - 湖山国际公交总站
- 130路 — 大塘总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 270路 — 土华总站 - 中山八路总站
- 高峰快线35路 — 兴华路 - 上冲
- 825路 — 雅瑶总站 - 江高总站
- 705路 — 花都站前路公交站 - 中山八路总站
- 从化8路 — 城建学院 - 从化七中总站