番101路 线路
都那村总站 - 石壁小学
广州公交
广州公交 番101路 公交车 站点和路线时刻表
番101路 公交车 (都那村总站 - 石壁小学) 是一条包含19 个站点的路线,从都那村总站出发,到石壁小学结束。
都那村总站
都那牌坊
屏二村
钟村交警中队
屏一村
屏一总站
屏一桥
屏一村口
石壁街道办
钟村屠场
三雄极光
石壁中学
韦涌村
西涌
大洲村
大洲桥
石壁村南
地铁石壁站
石壁小学
番101路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
番101路 公交车 路线图
广州的番101路线路图将很快提供。
番101路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番101路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 55路 — 桥东小区总站 - 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站
- 番6B路 — 番禺汽车客运站 - 沙湾总站
- 740路 — 明泉街
- 广增1路快 — 市客运站(广州火车站) - 二汽增城客运站
- 76路 — 集贤苑教师新村总站 - 东山口(东华北路)
- 304路 — 长隆旅游度假区总站 - 棠下小区总站
- 186路 — 珠江医院总站 - 广园新村总站
- 786路 — 江晓路口 - 墩和总站(大塘西)
- 175路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 夜34路 — 黄村训练基地 - 沥滘总站(珠江御景湾)
- 497路 — 黄村总站 - 渔沙坦总站(渔东路)
- 410路 — 芳村西塱总站 - 地铁菊树站总站
- 426路 — 汇侨南路 - 小坪村委总站
- 753路 — 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场) - 人和总站(黄榜岭)
- 463路环线 — 墩和路总站
- 4路 — 白云路 - 富力桃园总站(增步村)
- 84A路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 动物园
- 882路 — 江晓路(晓港湾) - 员村生活区总站(市六医院)
- 里04B路 — 海元物流总站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 高峰快线12路 — 橡胶新村 - 乐意居