增城3路 线路
职教园区公交站 - 百花山庄
广州公交
广州公交 增城3路 公交车 站点和路线时刻表
增城3路 公交车 (职教园区公交站 - 百花山庄) 是一条包含29 个站点的路线,从职教园区公交站出发,到百花山庄结束。
职教园区公交站
颐养院
蕉石岭
荔城中学
东湖邮局
东湖公园
增江市场
体育馆
置业花园
广运增城客运站
和平路
凤凰山
艺都影院
挂绿广场南
莲花市场
园圃路
增城光明汽车站
广发行
中海广场西
职介一条街
增城广场北
图书馆
公安局
碧桂园
碧桂园北门
荔城三中
迳吓村
新联村
百花山庄
增城3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
增城3路 公交车 路线图
广州的增城3路线路图将很快提供。
增城3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,增城3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 69路 — 汾水小区总站 - 大塘总站
- 476路短线 — 石井总站(铁路学校) - 凰岗
- 524路 — 长红村总站 - 市客运站(广州火车站)
- 夜95路 — 河沙总站(太佳广场) - 南方医院
- 474路 — 长岗村总站 - 江高(夏荷路)总站
- 东莞619路 — 麻涌车站 - 普晖村
- 花80路 — 火车站(花都站前路) - 义山村委总站
- 广增7路 — 滘口客运站 - 新塘汽车客运站
- 960路 — 地铁沥滘站总站 - 南燕路
- 448路 — 科林路总站 - 东圃客运站总站
- 夜59路 — 同康路东 - 中山八路总站
- 夜42路 — 金宇花园 - 珠江帝景苑总站
- 花86路夜班 — 旗岭 - 花都站前路公交站
- 831路 — 石井总站 - 白云花园总站
- 325路 — 广汕路总站(万龙路) - 奥林匹克体育中心总站
- 74路 — 芳村花园北门 - 动物园总站
- 783路环线 — 大坦沙总站(市1中)
- 花71路 — 花东推广汽车站 - 西成路
- 南8路 — 华润热电厂 - 华汇广场
- 363路 — 黄埔体育中心总站 - 金碧路总站