广369路 线路
茅岗新村总站 - 中大新华学院总站(东莞校区)
广州公交
广州公交 广369路 公交车 站点和路线时刻表
广369路 公交车 (茅岗新村总站 - 中大新华学院总站(东莞校区)) 是一条包含37 个站点的路线,从茅岗新村总站出发,到中大新华学院总站(东莞校区)结束。
茅岗新村总站
茅岗公寓
东苑小区
港湾市场
港湾路口
大沙西
大沙东
黄埔区少年宫
黄埔区政府
文冲市场
地铁文冲站
石化生活区南总站
大沙东延长线
华坑生态村
开拓路口
笔岗新村
黄埔水库
储运公司
开发区立交桥北
开发区路口
市政路
青年路口
创业路西
创业路
开发区医院
友谊路
东盛
玖龙宿舍
新洛围
中成化工
麻一工业区
麻三村
麻涌车站
麻涌市场(古梅北路)
江畔湾北门
麻涌一中
中大新华学院总站(东莞校区)
广369路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:10 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:10 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:10 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:10 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:10 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:10 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:10 | 10分 |
广369路 公交车 路线图
广州的广369路线路图将很快提供。
广369路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广369路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 266路 — 珠江泳场总站 - 汇景北路总站
- 大学城环线1路 — 市国家档案馆南(大学城)
- 996路 — 茶滘路总站
- 番25路长线 — 雄峰商城总站 - 洛溪西一村委
- 302A路 — 广州火车东站总站 - 南村汽车站总站
- 777路 — 珠江新城总站 - 天河城总站
- 南8路 — 华润热电厂 - 华汇广场
- 花24路 — 陆仕水产公司 - 文岗
- 985路 — 太和总站 - 人和总站(安置区)
- 番68路 — 番禺汽车客运站 - 古坝站
- 番146路 — 番禺区中心医院总站 - 洛溪新城总站
- 228路 — 石井庆丰总站 - 广州火车站总站
- 南27路 — 蕉门地铁站 - 新龙大桥东
- 84路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 动物园
- 高峰快线67路 — 柯子岭总站(河田路) - 南燕路
- 983路 — 夏茅总站(白云湖公园) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 新塘9路 — 新塘客运站 - 东洲村
- 79A路 — 海龙湾总站 - 德星路总站(上下九步行街)
- 344路 — 科学城南部公交场总站 - 丰乐南路总站
- 节假日专线7路 — 穗丰村总站(广东技术师范学院天河学院) - 动物园南门总站