69路 线路
汾水小区总站 - 大塘总站
广州公交
广州公交 69路 公交车 站点和路线时刻表
69路 公交车 (汾水小区总站 - 大塘总站) 是一条包含25 个站点的路线,从汾水小区总站出发,到大塘总站结束。
汾水小区总站
浣花路
芳村客运站
龙溪立交南(坑口牌坊)
花地大道中
西塱
广中路口
白鹤洞
广州市培英中学
基建新村
昌岗西路
橡胶新村
信和广场(昌岗中路)
广医二院
怡乐村
省荣军医院(荣校)
中山大学
康乐村
鹭江
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗路
卷烟一厂
大塘路口
大塘总站
69路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
69路 公交车 路线图
广州的69路线路图将很快提供。
69路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,69路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花19路花都港 — 饮食风情街 - 花都港
- 966路 — 水秀路总站(隽泷湾)
- 广佛城巴4路 — 罗冲围汽车客运站 - 三水广场
- 556路 — 芳村客运站总站 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 198路 — 鹤龙一路总站 - 罗冲围总站(东旺)
- 夜54路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站
- 番5路 — 新市桥汽车站 - 太石工业区总站
- 夜53路 — 岑村 - Brt体育中心
- 206路 — 滘口客运站总站 - 新滘东路总站(赤沙市场)
- 夜55路 — 广州火车站总站 - 小洲村口
- 254路 — 石井红星村总站 - 广州火车站总站
- 夜52路 — 广州科学城总站(长安村) - 广外(白云山西门)
- 579路 — 康南路北总站 - 刘村总站
- 328路 — 石化生活区南总站 - 丰乐南路总站
- 940路 — 康南路北总站 - 小塱总站
- 978路 — 平沙总站(农贸市场) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 番148B路 — 沙南村 - 地铁海傍站
- 夜51路 — 萝岗墟 - 广州火车东站总站
- 广佛城巴2路 — 滘口客运站总站 - 官窑车站
- 262路 — 珠江帝景苑总站 - 新洲总站(新洲码头)