466路 线路
地铁东晓南站总站 - 后滘大街总站
广州公交
广州公交 466路 公交车 站点和路线时刻表
466路 公交车 (地铁东晓南站总站 - 后滘大街总站) 是一条包含10 个站点的路线,从地铁东晓南站总站出发,到后滘大街总站结束。
地铁东晓南站总站
瑞宝小学
南洲北(好又多)
南燕路
南洲街道办
后滘村口
森语大街路口
后滘西大街
后滘大街中
后滘大街总站
466路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:15 - 21:51 | 12分 |
周二 | 07:15 - 21:51 | 12分 |
周三 | 07:15 - 21:51 | 12分 |
周四 | 07:15 - 21:51 | 12分 |
周五 | 07:15 - 21:51 | 12分 |
周六 | 07:15 - 21:51 | 12分 |
周日 | 07:15 - 21:51 | 12分 |
466路 公交车 路线图
广州的466路线路图将很快提供。
466路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,466路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 423路 — 小坪石岗牌坊总站 - 夏茅客运站总站
- 976路 — 竹料总站 - 太和总站
- 高峰快线82路 — 岑村小学 - 五山路口
- 83路 — 白云山制药厂总站 - 广汕路总站(万龙路)
- 284路 — 广园新村总站 - 员村总站(绢麻厂)
- 夜70路 — 天河客运站总站 - 新滘东路东
- 增城17路 — 正果客运站 - 增城光明汽车站
- 番75路 — 广州国际商品展贸城总站 - 广州南站总站
- 805路 — 集贤苑总站 - 广州火车站总站
- 广花天河线 — 花都客运站 - 天河客运站
- 机场快线2B线夜班 — 新白云机场A区国际到达厅 - 华师粤海酒店
- 110路 — 文化公园总站 - 天平架总站
- 704路 — 花都两龙总站 - 机场路总站
- 330路环线 — 南岗 - 南岗总站
- 426路 — 汇侨南路 - 小坪村委总站
- 从化5路 — 新图书馆总站 - 太平公交总站
- 高峰快线29路 — 同德围上步村总站 - 同和
- 299路 — 昌岗路总站 - 员村总站(绢麻厂)
- 924路 — 永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 东莞609路 — 蕉利永安纸厂 - 江南村市场